Ежемесячно Регина Тодоренко тратит около пяти миллионов рублей
Москва, 18:38, 29 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.
Нередко представители российского шоу-бизнеса удивляют своих поклонников своими денежными затратами. Например, одно новое платье Ольги Бузовой стоит столько, сколько некоторым россиянам не удается заработать и за полгода.
В этот раз размером своих денежных затрат поделилась российская телеведущая Регина Тодоренко. Девушка призналась, что она очень любит вкладывать деньги в себя и на свое развитие. Когда ей задали вопрос, сколько нужно денег, чтобы покрыть все ее потребности за месяц, Тодоренко ответила, что пяти миллионов вполне бы хватило.
В ходе разговора с телеведущей выяснилось, что больше всего денег у Тодоренко уходит на производство собственного шоу на YouTube «Пятница с Региной». Вместе с телеведущей над созданием каждого нового выпуска работает около пятидесяти человек, и всем им нужно платить зарплату.
«Ну конечно, я любимая. Я себя очень люблю, поэтому очень много денег я вкладываю в себя. Записалась на курсы повышения квалификации, активно изучаю английский язык. Очень часто по работе приходится летать за границу» — рассказывает Регина Тодоренко.
Телеведущая призналась, что совсем скоро она отправится Нью-Йорк для того, чтобы пройти курсы кинематографии. Также деньги из семейного бюджета Регина тратит на занятия йогой и балетом.
«Достаточно много денег уходит на сына. Подгузники, плавание, массажи и многое другое. Хочу сразу отметить, что сын у меня один, и экономить на нем я уж точно не буду. У моего малыша будет все самое лучшее. Довольно часто мы с мужем участвуем в благотворительных акциях. Раз в месяц мы стабильно тратим около ста тысяч на помощь больным деткам» — отметила телеведущая.
Тодоренко намекнула, что большая часть вырученных денег с ее следующего сезона шоу «Пятницы с Региной» будет передана в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Отметим, что данная организация занимается помощью детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.
Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями в декабре прошлого года. Летом этого года, когда малышу исполнилось полгода, пара сыграла свадьбу.