Ольга Бузова не подтверждает отношения с Манукяном

Москва, 13:02, 31 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Ольга Бузова продолжает искать своего единственного!

О личной жизни Ольги говорят и пишут много, тем более что сейчас в эфире ТНТ идет шоу «План Б», в котором за ее расположение ведут борьбу восемь мужчин, не учитывая отношения Бузовой с известным блогером Давидом Манукяном.

Несколько раз их видели вместе на улице, а однажды даже засняли во время одной из прогулок. Фото тут же появилось в популярном паблике. Многие даже всерьез считают, что Ольга Бузова тайно обручилась с блогером Давидом Манукяном.

Артистка не подтверждает отношения с Манукяном, а на днях и вовсе расстроила поклонников опровержением слухов о помолвке.

Ольге Бузовой приписывают отношения с Давидом Манукяном

После выхода клипа на песню Ольги Бузовой «Лайкер» ей то и дело приписывают отношения с блогером Давидом Манукяном, сыгравшим в нем главную роль.

В ролике у артистов даже была постельная сцена, после которой, считают поклонники, в реальной жизни между ними просто не могли не вспыхнуть чувства.

Сама парочка никак не комментирует ситуацию, однако всячески подогревает интерес к своему предполагаемому роману. Оля снимается в тиктоках Давы и даже начала активно выкладывать собственные видео, где они то целуются, то обнимаются.

Более того, пользователи сети заметили, что на руках у молодых людей набиты идентичные татуировки. Ну, а кто еще может делать парные тату, если не влюбленная пара? Оля и Дава часто ходят в одних и тех же вещах, есть сомнения, что они просто так покупают сочетающиеся наряды.

Осенью Бузова и Манукян были замечены рядом с метро Коньково, где Бузова очень хорошо устроилась на коленях Давида.

В этой ситуации мнения поклонников разделились — одни считают, что это просто пиар-ход а другие преполагают, что между ними действительно искренние чувства…

Ольга Бузова познакомила бойфренда с родителями

Пока зрители следят за сериями проекта «План Б» с участием телеведущей, в Сети активно обсуждают ее связь с блогером и диджеем Давидом Манукяном.

На днях Ольга встретилась с родителями и, судя по всему, была не одна.

Особенно внимательные поклонники артистки заметили на заднем плане спортивную куртку известной марки. По наблюдениям фанатов Бузовой, именно такую же носит и Манукян. Это значит, что артистка взяла парня с собой.

Судя по интерьеру, встреча Ольги с родными проходила в ресторане. Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич в разводе, но оба тесно общаются с дочерьми.

«Все обиды забылись. Папа и мама, я вас очень сильно люблю. Спасибо за жизнь: такой прекрасный вечер был сегодня», — делилась эмоциями Бузова.

В последнее время Оля и Давид проявляют активность на страницах друг друга в социальных сетях: ставят друг другу лайки в виде сердец, а также пишут комплименты.

Поклонники звезды также успели вычислить, что та несколько раз оставалась ночевать у парня.

Последние новости об Ольге Бузовой

Ольга Бузова разоткровенничалась о личной жизни, после того как ей присудили приз в номинации «Певица года» на престижной премии «Прорыв года» от журнала Оксаны Федоровой.
Артистка прокомментировала слухи о помолвке и скорой свадьбе с Давидом Манукяном.

Телеведущая не без грусти напомнила, что однажды доверилась мужчине, который лишил ее всего. После развода футболист Дмитрий Тарасов оставил Ольгу Бузову без денег и дома в Подмосковье, уговорив переписать недвижимость на его мать.

Артистка заявила, что больше никого не подпустит к своему имуществу – недавно купленной квартире за 120 миллионов на Мосфильмовской.

Раскрыла она и главную интригу последних недель, прокомментировав слухи о скорой свадьбе с блогером Давидом Манукяном.

Ольга ответила прямо: предложения руки и сердца она не получала, а кольцо на безымянном пальце – просто украшение.

«Я всю жизнь ношу кольца, у меня огромное количество бриллиантов… Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в «Сторис». Не зафиксировано – значит, помолвки не было!» –  прокомментировала щекотливую ситуацию Бузова.