Кристина Асмус в центре скандала после съемок в фильме «Текст»

Москва, 11:49, 03 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Премьера художественного фильма «Текст» с Александром Петровым и Кристиной Асмус в главной роли произвела огромный ажиотаж и вместе с тем большой резонанс в обществе.

Еще до выхода на широкие экраны фильм «Текст», снятый по книге Дмитрия Глуховского, наделал много шума среди российских звезд.

Всё дело в том, что в фильме присутствуют, мягко говоря, откровенные сцены с участием Кристины Асмус. Настолько откровенные, что некоторые обозреватели и простые зрители даже сравнили эти сцены со сценами из фильмов для взрослых.

Кристина Асмус призналась, что в ее карьере подобный опыт – первый.

Скандал после показа откровенных сцен в фильме «Текст»

Кристина Асмус оказалась в центре скандала из-за съемок в откровенных сценах в фильме «Текст».

Актриса Кристина Асмус всю последнюю неделю оставалась в центре внимания зрителей и средств массовой информации.

Кристина снялась в откровенной постельной сцене в фильме «Текст» с Александром Петровым. Сцена получилась действительно очень откровенной, вызвала немало вопросов   к создателям фильма и к Кристине Асмус, и даже к ее мужу Гарику Харламову, которому пришлось вступиться за оскорбленную жену.

Несмотря на огромный резонанс и большой ажиотаж вокруг фильма «Текст», касса у этой кинематографической работы пока оставляет желать лучшего — за первую неделю с момента выхода фильма в прокат, фильм собрал сравнительно очень мало, а именно 92 млн руб.

Даже скандальные постельные сцены с Кристиной Асмус не заставляют людей идти и смотреть фильм в кинотеатры.

Откровенные кадры с актрисой в фильме «Текст» и в целом весь фильм не вызвали восторга ни  у обывателей, ни у критиков.

Критик Эдуард Голубев абсолютно разочарован картиной.  Он говорит, что в очередной раз попытка экранизации нашими режиссерами оказалась провальной по отношению к театральному воплощению текста книги:

«На двух из трех действующих лиц практически невозможно смотреть», — пишет Эдуард.

Ему вторит обозреватель «Российской газеты» Дмитрий Сосновский: постельная сцена с Асмус развратна, у  героя Петрова только черное и белое, самого Петрова слишком много в кинематографе, а некоторые сцены в фильме и вовсе абсурдны.

Конечно, это лишь частные мнения людей, которые могут связно изложить собственные ощущения в текстовом формате.

А вот Ксения Собчак восхитилась постельными сценами с артисткой:

«В этом фильме самое ценное и самое офигительное, по моему мнению, это секс-сцены. Так раскрепощенно секс у нас никто не снимает. Меня это реально поразило», — заявила телеведущая в своем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Однако обыватели супругу Константина Богомолова не поддержали. Они бросились с оскорблениями на саму Кристину и ее мужа Гарика Харламова.

Юморист дал жесткий отпор злопыхателям, встав на защиту любимой жены.

 Гарик  Харламов встал на защиту жены

Юморист Гарик Харламов отреагировал на чрезвычайный интерес публики к постельным сценам в фильме «Текст» по роману Дмитрия Глуховского.

Напомним, прокат картины стартовал 24 октября, и в ней играет супруга звезды Comedy Club — актриса Кристина Асмус. Откровенные сцены, о которых идет речь, исполнены ею.

На мужа артистки посыпались многочисленные вопросы о том, как он позволил своей благоверной сниматься в подобном непотребстве. Какое-то время Гарик терпел, но затем написал в Instagram ответ всем, кого интересует обнажение на экране его жены:

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом. Совсем. Теперь, когда вы обсудили эту сцену и завалили меня вопросами, пойдите и посмотрите все-таки, о чем кино вообще. Моя жена — актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета», — высказался юморист.

Он признал, что сцена очень откровенная, но тут же отметил, что, когда смотрит другое кино, у него не возникает вопросов, как актеры позволяют себе обнажаться и совокупляться на камеру.

Для примера шоумен вспомнил актрис Шэрон Стоун, Анджелину Джоли, Монику Беллуччи и Эмилию Кларк, которые тоже запомнились зрителям по откровенным сценам.

Харламов напомнил публике, что на экране они видят не актера, а его персонажа.

Также он назвал фильм «Текст» очень хорошей работой и отметил, что гордится своею женой, блистательно выполнившей сложную актёрскую задачу.

В конце поста, правда, артист пошутил, что создателям картины все равно не поздоровится, когда он до них доберется.

Ксения Собчак отреагировала на комментарии Гарика Харламова, и сделала это в своей фирменной манере, с откровенным сарказмом и даже с некоторым издевкой.

В своем микроблоге она опубликовала кадр, пародирующий, судя по всему, Кристину Асмус, и сопроводила его текстом, пародирующим слова Гарика Харламова. По мнению её подписчиков, получилось очень остро, но всё же достаточно смешно:

«Тут Гарик Харламов страшно расстроен в инстаграме, что хейтеры троллят его и обзываются обидно из-за сцен его жены в фильмы «Текст». Люди вы чего? Она же актриса, что тут такого вообще? Вы понимаете что Настоящему Режиссеру невозможно отказать? Просто включили камеру, режиссер попросил раздеться… И Кристина не стала говорить: «Нууу, я даже не знааааю, вот прям надо раздеться?!… ну странно это все — нет, не пойду!», — написала Собчак в микроблоге.

Гарик Харламов заработал миллионы поклонников благодаря отличным гэгам и номерам, но теперь вынужден терпеть вторжение орды троллей в ту сферу жизни, которую по крайней мере в нашей стране подавляющее большинство предпочитает не обсуждать.