Заворотнюк после болезни фото, состояние здоровья, семья

Москва, 22:13, 03 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая по информации СМИ страдает от злокачественной опухоли мозга, успешно проходит курс реабилитации. Об этом сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на знакомых звезды сериала «Моя прекрасная няня», которые поделились хорошими новостями об ее состоянии.

Анастасия имеет шансы на выздоровление. Об этом свидетельствуют данные нового обследования, которое провели артистке на днях.

Заворотнюк в сознании и общается с близкими

Известная актриса Анастасия Заворотнюк, у которой подозревают онкологическое заболевание, находится в сознании после двух операций на мозге. Такую информацию сообщил знакомый семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня» в интервью российским СМИ.

«Она не просто в сознании, а в полном адеквате. Общается с близкими. Понимает, что серьезно больна, но настроена вылечиться. Вы неверно представляете себе операцию — что взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются. Сейчас современные методы: делается небольшое отверстие в черепе, туда вводят микронож и лазером удаляют опухоль», — рассказал он.

По некоторой информации, Анастасия прошла тесты, которые показали, что ее организм полон жизненных сил и у нее есть все шансы на восстановление.

Почему нет снимков больной Заворотнюк

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, борется с раком, на самом деле прячется в клинике после неудачной пластики, утверждают журналисты издания Bimru. Они ссылаются на собственные источники, и утверждают, что болезнь актрисы скорее всего выдумана.

Россияне все больше сомневаются, что у Заворотнюк рак, а поведение родственников актрисы все больше усиливает эти сомнения. Так поклонники актрисы удивляются тому, что нет ни одного фото больной.

«Наверное, родные ждут, пока не рассосутся следы от липосакции», «Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее… «Похоже на шоу, ради рейтингов», «Странно, что нигде не появились снимки ее больной, хотя ту же располневшую Фриске показывали», — пишут в Сети.

Некоторые из коллег актрисы также начинают удивляться молчанию семьи Заворотнюк.

Муж Анастасии Заворотнюк вышел в свет

После появления информации о страшной болезни Анастасии Заворотнюк, никто из ее родных не появлялся на публике. Но супруг актрисы вместе с Татьяной Навкой все это время работали над ледовым шоу «Руслан и Людмила». На днях состоялась его премьера и многие отметили, что внешний вид Петра Чернышева оставляет желать лучшего.

После выступления муж Заворотнюк не пришел на пресс-конференцию, поэтому на все вопросы отвечала Татьяна Навка. Она отказалась говорить о состоянии Анастасии, а на вопрос «Как себя чувствует Петр?» ответила резко:

«В каком смысле «Как он себя чувствует»? Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо».

Позже появилась информация о том, что все средства, собранные от показа спектакля «Аленький цветочек» 10 ноября, Татьяна Навка и ее команда перечислит в поддержку Анастасии Заворотнюк и других женщин, борющихся с онкологией.