Гражданина России уличили в публикации снимков трупов из морга

Москва, 10:24, 04 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Горожанин Екатеринбурга на персональной странице в социальной сети «ВК» публиковал фото трупов из морга. Эту информацию опубликовал портал Readovka.

Пользователь, страница которого называлась Аникей Борода, отправлял в соцсеть фото лежащих на столах тел. Какие-то из них были разрезаны. Также отмечается, что среди умерших на фото встречались дети.

Сообщество «Типичный Екатеринбург» опубликовало пост с информацией от подписчицы. Она назвала поступки гражданина противоестественными, выдвинув предположение, что он  участник общины. Несмотря на то, что страница этого пользователя уже попала под блокировку, скриншоты с постами сохранились.

Страшные комментарии

Подписи к снимкам смутили подписчиков социальной сети не меньше. Аникей писал в комментариях к одному из фото, как «прилёг с девкой» в морге во времена учёбы на первом курсе медицинского института.

Это не единственный ужасающий комментарий. Под фото с мёртвым ребёнком он удивлялся, для чего «крысенышу» личный гроб, добавляя, что ему прямая дорога в крематорий.

Кроме поистине страшных кадров из морга, Борода публиковал селфи, сделанные возле могил. На одном из них, екатеренбуржец со свечкой около креста, на котором прикреплён листок с пентаграммой. Кроме этого, Аникей публиковал снимки в маске с отверстиями для глаз, где он пририсовывал крест, и с черепом животного.

Grungy photo of feet with toe tag on a morgue table

Что удалось выяснить

Новостной портал предполагает, что Борода является бывшим работником правоохранительных структур. По информации пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области, этот гражданин нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. Тем не менее, один и тот же это человек неизвестно, поскольку информация не подтверждена.