В США преступник зарезал незнакомца из-за сэндвича

Москва, 21:45, 06 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В США двое мужчин поссорились из-за того, кто первый встанет в очередь за сэндвичем из курицы. Купив еду, посетители продолжили ругаться на улице. 28-летний мужчина решил доказать свою правоту с помощью ножа. Он ударил незнакомца и убежал.

В США посетителя кафе зарезали из-за сэндвича

В штате Мэриленд (США) посетитель кафе зарезал неизвестного мужчину из-за того, что он влез в очередь перед ним. 

Ссора между посетителями кафе быстрого питания произошла  в очереди за сэндвичем с курицей. В то время как один мужчина уже стоял в очереди, вошедший парень решил нахально влезть спереди. После покупки еды американцы продолжили выяснять отношения на парковке. Один из них так разозлился, что ударил другого ножом. Сообщается, что 28-летнего преступника разыскивает полиция. Неравнодушные прохожие вызвали скорую, однако медики не смогли спасти жизнь мужчины — потерпевший скончался в больнице через несколько часов. Об этом сообщает телеканал ABC News.

Клиент убил официанта, потому что он долго нес сэндвич

Напомним, во Франции из-за сэндвича умер официант одного из заведений питания. В один из ресторанов коммуны Нуази-ле-Гран, который располагался под Парижем, зашел клиент и заказал сэндвич. Спустя какое-то время мужчина разозлился, что его заказ так долго готовят, и выстрелил в официанта на глазах у изумленных посетителей. Пуля попала работнику ресторана в плечо. Свидетели сообщили, что врачи не смогли спасти молодого человека — он скончался в больнице. Недовольный клиент сразу после выстрела скрылся.

Россиянин убил незнакомца за пачку сигарет

Ранее сообщалось, что в 25 марта 2019 года россиянин убил прохожего за пачку сигарет. Происшествие случилось в Московском районе Нижнего Новгорода. 

18-летний парень в состоянии алкогольного опьянения на улице подошел к неизвестному мужчине и попросил закурить. Когда прохожий достал пачку сигарет, молодой человек решил забрать ее всю. Между 30-летним мужчиной и парнем разгорелся конфликт, который перерос в драку. Молодой россиянин оказался проворнее и умело нанес незнакомцу несколько ударов, от которых тот скончался в больнице. Пьяный парень сбежал с места преступления, однако вскоре был задержан правоохранителями и сознался в содеянном. Подозреваемого взяли под стражу, дело будет рассматриваться в Новгородском суде.

Студент убил друга из-за того, что тот не дал поиграть на компьютере

К 9 годам колонии строгого режима суд приговорил 20-летнего студента техникума, который убил своего друга из-за того, что тот не дал поиграть в компьютер. Инцидент произошел в Выксунском районе Нижегородской области.  Осужденный пришел в гости к своему другу в общежитие на улице Чкалова. Молодые люди сели играть в компьютер, который принадлежал хозяину комнаты. Вскоре между ними произошел конфликт на счет того, кто будет играть следующий.  20-летний гость набросился на 23-летнего товарища с ножом и нанес несколько ударов. После содеянного, парень решил, что нужно замести следы. Он убрал в комнате и забрал с собой комплектующие компьютера общей стоимостью свыше 14 000 рублей. Тело студента обнаружила его знакомая на следующий день, и сразу сообщила в полицию. Виновника преступления нашли довольно быстро и парень не стал отрицать свою вину.