Британка бросила работу для обжорства перед камерой

Москва, 22:23, 06 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В столице Великобритании девушка решила уйти с работы, чтобы развивать свой YouTube-канал. Двадцатидвухлетняя англичанка Чарна Роули хотела бы вести прямые трансляции, основной темой которых станет обжорство. Девушка верит, что ей удастся монетизировать свой канал и зарабатывать при помощи того, что она будет в прямом эфире съедать огромное количество продуктов при одном приеме пищи. По ее словам, за один раз она готова съесть продуктов с энергетической ценностью в пять с половиной тысяч калорий. Но на этом она останавливаться не планирует, и хочет увеличить эту цифру как минимум в два раза. Чарна чаще всего употребляет пищу из ресторанов быстрого питания, среди которых McDonald’s и заведения азиатской и итальянской кухни.

Сейчас ее вес немногим более ста килограммов, при этом она четыре раза за неделю посещает спортивный зал для того, чтобы ее активное питание не привело к изменениям в фигуре. Сейчас ее стримы с поеданием смотрят почти сорок тысяч человек. Девушка понимает, что среди многих поклонников ее видео есть и откровенные критики, которые постоянно упрекают ее в таком большом количестве употребляемых продуктов. Они говорят, что она толстая, но Роули решила не обращать внимание на подобные заявления посторонних людей. Также она сообщает, что живет с матерью, которая всячески поддерживает занятие дочери. Более того, чаще всего именно мать принимает курьеров с доставкой еды для видеороликов.

Напомним, впервые тенденция по съемке видео, на которых человек на камеру поедает продукты, зародилась в Южной Корее. Таких людей чаще всего называют мокпанами или мубангами. Чаще всего возле них также устанавливают микрофоны, при помощи которых передаются все звуки, которые они издают при употреблении продуктов. В феврале текущего года блогер из Америки Аманда Фей дошла до уровня поедания пищи на десять тысяч калорий. При этом такой огромный рацион она поедает уже на протяжении трех лет и сейчас ее вес составляет более двухсот килограммов.