Асмус прокомментировала постельную сцену в фильме «Текст»

Москва, 18:45, 07 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус рассказал о съемках постельной сцены в недавней кинокартине «Текст». Артистка заявила, что режиссеру хватило всего четыре дубля, об этом сообщает портал «СтарХит».

Реакция Кристины Асмус на постельную сцену в новом фильме

Новый фильм режиссера Клима Шипенко под названием «Текст» вышел в октябре 2019 года. Александр Петров и Кристина Асмус стали главными героями фильма. После выхода кинокартины Кристину Асмус стали критиковать из-за постельной сцены с актером Иваном Янковским.

Актриса решила прокомментировать мнение своих ненавистников и рассказала, как на постельную сцену отреагировал ее супруг, известный комик Гарик Харламов. Актриса заявила, что муж поддержал ее и предупредил о возможной критике со стороны поклонников.

«Честно говоря, я ждала более жесткой реакции со стороны общественности. Мой супруг — один из самых известных людей в России, я тоже известна. Наше общество не готово разделять кино и реальную жизнь. После сцены поцелуя с Иваном Янковским многие поклонники начали спрашивать, действительно ли это было, это не монтаж? Понимаете, даже обычный поцелуй на экране шокирует людей», — заявила артистка.

Кристина Асмус также добавила, что ей было очень непросто обнажиться перед камерой:

«Вы не представляете, насколько сложно играть любовь. Мне и Ивану Янковскому пришлось обнажить не только тело, но и наши души. Понимаете, зритель должен забыть на мгновение о том, что я являюсь супругой Гарика Харламова. Мне действительно было трудно сниматься в этой сцене, я мать, личность и очень стеснительный человек. У нас было всего четыре дубля, первые три были «лайтовыми»», — призналась Кристина.

Многие поклонники ожидали, что откровенные сцены смогут раскрепостить Кристину Асмус, но это лишь, наоборот, вызвало у нее сомнения насчет будущей фотосессии в нижнем белье. Актриса заявила, что за эту фотосессию ее могут раскритиковать еще жестче, а этого ей не хотелось бы.

«Думаю, что с меня уже хватит подобных сцен. Гарику точно будет неприятно, если он прочтет комментарии других людей после других сцен, где я без одежды. Скорее всего, мне придется заплатить неустойку, но семья для меня важнее всех остальных проектов», — поделилась своим мнением актриса, вытирая слезы в российском шоу.

Артистка пожаловалась, что после фильма ее начали оскорблять, причем многие специально пишут свои комментарии, чтобы насолить ей и Гарику Харламову.

Харламов не видит ничего плохого в скандальной сцене с участием жены

Популярный российский юморист и ведущий «Камеди Клаб», а также супруг Кристины Асмус Гарик Харламов прокомментировал постельную сцену своей супруги в новой киноленте:

«Моя супруга актриса, что в этом такого? Она играет свою роль. Сексуальная сцена была написана в сценарии, она ее сыграла. Когда я включаю телевизор или ищу фильмы в интернете, а затем вижу там подобные постельные сцены, то у меня нет мыслей о том, что это плохо и мерзко. У меня нет вопроса «Что они себе позволяют, как так можно?». Люди не должны смешивать понятия кино и реальность, актриса или актер играют свои роли, а в реальной жизни они совсем другие, понимаете? Не понимаю этой критики», — такое сообщение Гарик Харламов написал в своем микроблоге.

Фильм «Текст» демонстрирует зрителям историю о 27-летнем Илье Горюнове, который оказался в тюрьме из-за ложного обвинения в распространении наркотических веществ. Фильм является экранизацией одноименного романа писателя Дмитрия Глуховского.