Мужчина разбогател через минуту после расставания с девушкой

Москва, 19:28, 10 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В австралийском Мельбурне местный житель стал счастливым победителем на скачках спустя минуту после того, как девушка бросила его. Мужчина по имени Кенни выиграл 800 тысяч австралийских долларов. Об этом сообщает портал «Daily Mail».

Когда Кенни в очередной раз приехал насладиться скачками, он и представить себе не мог, что в этот день от него уйдет любимая девушка, и он станет обладателем крупной суммы денег. Мужчина наблюдал за скачками лошадей на Мельбурнском кубке. В этот момент его возлюбленная решила сообщить, что она разрывает их отношения и уходит от Кенни. Между молодыми людьми вспыхнула ссора. Кенни был настолько огорчен, что не сразу понял, что первым к финишу пришел именно тот скакун, на которого он делал ставку.

И только после того, как его любимая направилась к выходу из казино «Корона», где Кенни наблюдал за скачками, мужчина наконец осознал, что он победитель. Услышав о том, что Кенни выиграл, его теперь уже бывшая девушка на некоторое время задержалась. Весь вечер Кенни угощал ее коктейлями. В конце вечера пара разошлась.

Выигранную крупную сумму денег, по признанию счастливого победителя, он намерен потратить на покупку недвижимости.

Ранее сообщалось, что местный житель из американского штата Орегон Стю Макдоналд стал победителем в лотереи. Мужчина сорвал джекпот. Он выиграл 4,6 миллиона долларов (293,6 миллиона рублей). Макдоналд всегда считал себя счастливчиком. За свою жизнь он смог дважды победить рак. Покупать лотерейные билеты он начал несколько лет назад. Стю купил билет в последний раз после ссоры с женой. Супруга не пожелала ему удачи, но все-таки он выиграл.