Как оценивается состояние Анастасии Заворотнюк на сегодняшний день

Москва, 17:50, 11 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Известный своими сплетнями и «инсайдерами» продюсер некогда популярной группы СССР «Ласковый май» опять опубликовал пост о состоянии Анастасии Заворотнюк. Правда, в этот раз он был положительным. Это отметили даже родственники больной актрисы.

С того момента, как в Сети начались публикации постов и статьей о смертельной угрозе для звезды сериала «Моя прекрасная няня», Разин активно писал о том, что знаменитости осталось совсем немного жить. Во всех постах и интервью он сообщал о том, что близок к семье Заворотнюк и поэтому точно знает как обстоят дела. Родственники актрисы это не подтверждали, но и не отрицали.

В последней своей публикации Разин сообщил о том, что Настя пошла на поправку. Семья в этот раз откликнулась и заявила, что ранее была удивлена  тем, что продюсер «Ласкового мая» вхож в их близкий круг. При этом они отметили, что очень благодарны Разину за его последний позитивный пост о здоровье Анастасии. Они выразили надежду, что скандалист и пиарщик Разин искренне желает их близкому и дорогому человеку здоровья и скорейшего выздоровления.

Как себя чувствует Настя сейчас

На днях Андрей Разин сообщил у себя в Instagram, что состояние актрисы Анастасии Заворотнюк улучшается. Он также подчеркнул, что плохие прогнозы в отношении ее здоровья не сбываются.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идёт на поправку… Насте действительно становится лучше», — написал Разин.

Стоит сказать, что многие Андрею не верили ни тогда, ни сейчас. Просто так уж получилось, что Разин не раз показывал, что любит скандалы и привлечение внимания к своей персоне. Все тяжелые времена, которые переживали росссийские знаменитости, он старался обсудить и облить грязью. Так было и с Настей, правда, сейчас все изменилось.

Может совесть появилась у этого человека, а может теперь стало популярно говорить не то что Заворотнюк вот-вот отойдет в мир иной, а напротив — Настя пошла на поправку и все прогнозы пока лишь прогнозы. Как бы там ни было, но истинные поклонники продолжают молиться и верить, что с их кумиром все будет хорошо и она справится с той бедой, которая пока ее не отпускает.

Экс-супруга Петра Чернышёва высказалась о Заворотнюк

Наталья Анненко, фигуристка и экс-супруга Чернышёва, заявила что Петр идеальный муж и Настя может на него положиться. Перед трудностями Пётр вряд ли опустит руки, уверена Наталья.

«И если и правда его супруга сейчас нездорова, то он сделает все возможное, чтобы ее поддержать. Я хорошо знаю Петю, он не из тех, кто может оставить в трудную минуту», — заявила Анненко.

Стоит сказать, что такого мнения придерживается не только Наталья, но и все, кто знает Петра лично. Они уверены, что супруг звезды сериала «Моя прекрасная няня» будет держать Настю до самого того мига пока болезнь не отступит. И он, по словам близких, сделает все, чтобы спасти свою любимую жену, мать своей маленькой дочери и самую важную для него женщину.

Навка протянула руку помощи

Многие поклонники мужа Заворотнюк знают о том, что Татьяну Навку и Петра Чернышева связывает не только лед и фигурное катание, но и годы очень теплой дружбы. Узнав о критическом состоянии супруги Чернышева Анастасии, Татьяна поспешила прийти на помощь.

Она заявила, что все средства, которые заработает компания «Навка Шоу» от показа шоу «Руслана и Людмилы» 10 ноября будут переданы семье исполнителя роли Руслана Петра Чернышева — мужа Анастасии Заворотнюк. Она уверена, что это даст не только финансовую, но и моральную помощь семье, которая ведет борьбу с болезнью.

«Анастасия находится в борьбе с болезнью, она борется, она умничка, она молодец. Мы надеемся, что поможем. Я рада, что все ребята поддержали эту инициативу», — сказала Навка.

Для справки: Деньги от продажи билетов пойдут не только на помощь Анастасии Заворотнюк, но и в фонд, который помогает женщинам России бороться с онкологическими заболеваниями.