Разин рассказал об улучшении состояния Заворотнюк

Москва, 03:00, 12 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Трагедия Анастасии Заворотнюк взволновала всю Россию. У известной актрисы диагностировали тяжелую форму онкологии головного мозга, бороться с которой она отправилась в Великобританию. И вот спустя месяцы тяжелой борьбы в Сети появились первые оптимистичные новости о состоянии Анастасии Заворотнюк, которые сообщил близкий друг семьи артистки продюсер Андрей Разин.

Разин о состоянии Заворотнюк

Несколько месяцев назад поклонникам творчества Анастасии Заворотнюк стало известно о страшном диагнозе артистки. Онкологи диагностировали у российской актрисы раковую опухоль головного мозга. Почти вся страна пристально следит за новостями об изменениях в состоянии артистки. И вот  спустя месяцы впервые прозвучали оптимистичные новости.

Близкий друг семьи Заворотнюк, продюсер Андрей Разин в социальной сети сообщил о том, что врачи Анастасии Заворотнюк отметили положительную динамику в лечении известной актрисы.  Однако продюсер отметил, что эти новости следует воспринимать очень осторожно. Радует уже то, что самые печальные прогнозы онкологов не сбылись. Как добавил в конце своего сообщения продюсер, его источник на данный момент все реже поддерживает контакт с лечащим врачом Анастасии, но все же уверен, что актрисе становится лучше с каждым днем.

Поклонники ликуют

Новости об улучшении здоровья Анастасии Заворотнюк вызвали бурную реакция в Сети. Вся страна ждала хороших вестей от родных и близких известной российской актрисы. Сообщение Андрея Разина о положительной динамике в лечении артистки заставила неравнодушных подписчиков почти ликовать. Сотни поклонников пожелали актрисе скорейшего выздоровления, а ее семье и близким сил в этой тяжелой борьбе с онкологическим заболеванием.

Страшный диагноз Заворотнюк

Несколькими месяцами ранее поклонники таланта известной актрисы и и телеведущей Анастасии Заворотнюк были шокированы новостями о серьезном заболевании артистки. Как стало известно, при обследовании врачи обнаружили у Заворотнюк тяжелую форму онкологии головного мозга. К этому времени актриса перенесла уже четыре серьезные операции. Родные и близкие Заворотнюк признались, что счастливы уже тому, что самые пугающие прогнозы в отношении скорости развития болезни не оправдались. Особенно обнадежили их новости о положительной динамике самого лечения, которые  следует воспринимать очень осторожно.