Навальный уже не тот: Наиля Аскер-заде посмеялась над расследованием блогера

Москва, 14:17, 03 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный оппозиционер Алексей Навальный опубликовал на Ютьюбе новое «сенсационное» расследование от своего Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Героиней ролика стала журналистка Наиля Аскер-заде. 

Навальный нашел якобы доказательства миллионного состояния Аскер-заде 

В своем видео известный блогер вспомнил не только уже описанную в прессе недвижимость, но и предоставил много новых «доказательств» использования молодой журналисткой элитного имущества: дома, самолета и роскошной яхты.

Видео Алексея Навального на Ютьюбе за три часа посмотрели больше полумиллиона человек, и ролик  поднялся на высшую строчку в рейтинге трендов. При этом оппозиционер отметил, что россиянам следует «спешить увидеть» его видео, пока оно не заблокировано.

Читайте также: Влиятельная журналистка с жизнью восточной принцессы: кто такая Наиля Аскер-заде

Сама Наиля Аскер-заде, видимо, тоже просмотрела расследование, поскольку прокомментировала его в своем Instagram: «Заказала нативную рекламу своей инсты у одного популярного блогера. Не думала, что так зайдет. Новым подписчикам — добро пожаловать». Очевидно, что телеведущая намекает на видео Навального, смеясь над тем, что он сделал ее популярной.

Популярная телеведущая не раз говорила о том, что занимается инвестированием и, судя по действительно дорогим вещам в ее окружении, такой способ увеличивать личные сбережения приносит хорошую прибыль. Заочный обмен «любезностями» с Алексеем Анатольевичем привел к тому, что Аскер-заде понизила статус Навального от лидера оппозиции до простого блогера, у которого заказывают нативную рекламу.