Кого Батрудинов выбрал в План Б неизвестно до сих пор

Москва, 07:30, 04 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Юморист Тимур Батрутдинов действительно верит в возможность обрести любовь на реалити-шоу. По крайней мере, на телепроекте «План Б» по словам артиста созданы для этого все условия.

Юморист до сих пор не может сказать, кто станет его избранницей в финале шоу. Он четко понимает разницу между телепроектом и реальной жизнью.

Батрутдинов участвует в шоу «План Б»

Тимур Батрутдинов уже пытался построить личную жизнь, участвуя в телевизионном проекте. В телевизионном шоу «Холостяк» за его сердце боролись два десятка девушек, но он так и не обрел своего счастья.

В одном из интервью комик рассказал, что «План Б» для него возможность построить личную жизнь, а также работа, так как он получает зарплату за съемки в шоу. Размер гонорара Тимур не стал озвучивать.

Юморист вполне осознает, что некоторые «невесты» приходят на шоу ради известности и раскрутки собственных страниц в «Инстаграм».

Комик отметил положительный момент шоу «План Б» – это возможность общаться с участницами не только на камеру, ведь некоторых вещей не скажешь публично.

Батрутдинов еще не определился с победительницей Плана Б

 

Тимур говорит, что есть шоу, но есть и реальная жизнь. Необходимо четко различать границы дозволенного. Девушкам он часто объясняет, что если чувства реальные, то не стоит переживать, если отправят с проекта. Ведь можно встретиться в реальной жизни после съемок и поговорить об отношениях в спокойной обстановке.

«Кого я выберу? А вот не знаю» — говорит Тимур, хотя до конца шоу осталось совсем немного времени.

Одной из особенностей отношений Батрутдинова с девушками, является то, что он не знакомит их с матерью. Он решил, что познакомит ее только с настоящей избранницей.

Батрутдинов принял участие в шоу «А поговорить?..»

Ведущая шоу Ирина Шихман расспросила комика о любвеобильности. В ответ услышала историю о том, что у Тимура был опыт любовных утех с тремя девушками, и это оказалось не таким сложным, как можно было подумать.

«Я хочу ту единственную, которая заменит их всех. Я готов к семье, хочу детей. Я хочу, чтобы мои дети росли в полноценной семье, – говорит Тимур о будущей избраннице.

Также юморист рассказал, что его супруга должна быть моложе его лет на пятнадцать. Она должна нарожать ему много детей, и они заведут домашних животных.

Тимур поведал журналистке, что слишком часто влюбляется, но в будущем не собирается изменять жене, так как считает это предательством. В то время, когда у него были продолжительные отношения, он ни разу не изменил.

Рассказал он и о печальном опыте любви, когда он влюбился в красавицу из Киева, и продолжительное время ездил к ней просто для общения. У них ни разу не было интимной связи, а потом он встретил ее в числе эскортниц на вечеринке для олигархов, где  был ведущим.