Стильный гороскоп, февраль 2015

Москва, 10:30, 30 Янв 2015, редакция FTimes.ru, автор Мила Л'емон.

Самый последний месяц зимы, увы, не у всех будет активным и бодрым. Однако это время отлично подходит для простых радостей – вечеров в кругу семьи, самообразования и духовного преображения. Главный знак этого месяца, конечно, Водолей. Но просим именинников набраться терпения – гороскоп мы традиционно начнем с Овнов.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
В последний месяц зимы Овнам звезды пророчат не сидеть на месте сложа руки, а как можно усерднее трудиться. Это касается и работы, и личной жизни – все зависит только от ваших приоритетов. Однако многим придется поработать и над собой – учиться избегать поспешности решений и импульсивности поступков. Постарайтесь в конце концов чуточку расслабиться – это пойдет на пользу и вам, и окружающим. После трудного дня сходите в бассейн, на массаж или в баню – туда, где вы действительно сможете отпустить все свои негативные эмоции. Избегайте сильных физических нагрузок и, тем более, шопинга – потраченные силы вряд ли вернутся, а бездумные траты будут вас только раздражать. Даже если вы обзаведетесь парой новых черных лодочек на среднем каблучке, которые, конечно же, скрасят ваш образ в офисе, но и заметно опустошат кошелёк.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Обстоятельным Тельцам в феврале предлагаем набраться терпения и спокойно дождаться «оттепели». Второй месяц нового года – не лучшее время, чтобы рваться в бой и завоевывать новые горизонты. Дайте горизонту проясниться – вы сэкономите неимоверное количество сил, если будете действовать только тогда, когда на 100% уверены в результате. В феврале с вами то и дело будут случаться небольшие, но не очень-то приятные мелочи – то молоко на плите убежит, то автобус из-под носа уедет. Звезды советуют с этой серой полосой не бороться, а даже наоборот – смеяться над каждым нелепым подарком судьбы, как над самой смешной шуткой. Поверьте, юмор спасет вас не раз, и вы сразу заметите, что на самом деле звезды к вам благосклонны, просто нужно быть чуть повнимательнее. Что касается личной жизни, вас ждут приятные романтические знакомства, так что подготовьтесь к ним заранее – займитесь спортом, завтракайте овсянкой и следите за кожей лица. Начинающийся авитаминоз и постоянные перепады температуры при перемещении из помещения на улицу и обратно, могут заметно испортить вашу прекрасную внешность. Например, используйте гель BioSilver 22 от QNet, который бережно очищает поры и активно увлажняет кожу необходимыми веществами.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
Близнецам следует как можно чаще демонстрировать свою любовь близким людям, особенно в начале февраля. Интересуйтесь их делами, принимайте участие в их жизни, в общем, всячески проявляйте заботу. Все это поможет укрепить отношения и избежать проблем, которые могут возникнуть между вами и вашими близкими. Ближе к концу месяца привнесите немного романтики в отношения. Ну а если вы одиноки, велики шансы завести приятное знакомство с близким по духу человеком. Так что не сидите дома, скорее выбирайтесь туда, где вам комфортно и весело. Даже если это будет небольшая поездка загород или вылазка в любимый музей.

РАК (22.06 – 22.07)
Ракам в феврале точно не стоит делать поспешных выводов. Более того, в этом месяце не нужно слишком бурно проявлять свои чувства и настойчивость как на работе, так и дома. Удачнее всего у вас получится самосовершенствование, так что направьте всю свою энергию на приятное и полезное чтиво, тренинги и семинары. Давно хотели начать учить английский? Найдите учителя или подходящий курс! Ну или хотя бы посмотрите любимый фильм на английском языке, пытаясь вникнуть во все диалоги. Давно хотели начать бегать? Что ж, если погода не благосклонна, начните с небольшой тренировки в зале. Мечтаете изменить свой имидж? Тогда спешите в магазины на последние зимние распродажи. Раскроем секрет, весной в моде деним, пастельные цвета, свободный крой и свобода мыслей. Дерзайте!

ЛЕВ (23.07 – 23.08)
У большинства знаков зодиака февраль не богат на события и скорее протекает в режиме «плывем по течению». Но только не у Львов. Забудьте о спокойствии, в вашем море сейчас бушует ураган. Однако, что хорошо, у вас очень везучий период. Проводите много времени на людях и с людьми – вам легко будет завязать новые полезные знакомства, да и просто мило пообщаться с приятными вам личностями. Однако не позволяйте людям втягивать вас в интриги. Февраль, особенно в конце, – совсем не тот месяц, когда нужно рисковать. Да-да, мы говорим и о глобальных поступках, и даже о таких мелочах, как классическая красная губная помада MAC. Отложите ее до весны!

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Давно хотели получить проверку на прочность? Так вот же, держите! События, которые будут проходить в вашей жизни в феврале, окажутся очень сложными, окружающие даже позволят себе сомневаться в ваших способностях. Что ж, докажите им, как они не правы! Работайте усерднее, добивайтесь целей и верьте в свои силы, у вас все получится. Не лишним будет, кстати, защититься от внешнего мира при помощи любимого амулета. Если такого нет, обратите внимание на подвеску Amezcua Chi Pendant 2 от QNet, которая помимо стильного внешнего вида сумеет защитить вас, создав сильное энергетическое поле. Просто держите ее при себе, она точно придаст много сил!

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Весам в феврале стоит заняться своим домом и семьей. Отправляйтесь в ближайшую IKEA и скупайте все, что поможет вам навести уют, освежить кухню, подарить спальне немного романтики и украсить ванную и коридор. Что касается отношений, не бойтесь рассказать о своих чувствах близким, даже если вас что-то не устраивает. Переходите от слов к делу, в общем. Поверьте, совсем скоро ваше беспокойство развеется и в вас проснется желание стать ярче.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Как и Дев, Скорпионов в феврале может потянуть на улучшение интерьера дома. Однако для начала советуем рассказать о своих планах всем домашним. Послушайте, что они скажут на эту тему, и постарайтесь найти компромисс, если вдруг кто-то против ваших идей. В конце концов, совместное времяпрепровождение сплотит вас еще сильнее. В конце зимы подведите итоги этих трех темных месяцев. Конечно, в весну вступать лучше, попрощавшись со всеми долгами, если они у вас имеются. Также не лишним будет почистить свои перышки – устройте генеральную уборку в шкафу, выбросите то, что не носите уже давно (и, вероятно, уже вряд ли когда-нибудь будете) или что вам не подходит по статусу.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)
Стрельцам придется внимательнее относиться к себе в феврале. Не позволяйте внешним факторам сказываться на вашей энергии и сбивать вас с пути! Правда, многочисленные командировки и встречи могут сбить вас с толку и внести суету в размеренную жизнь. Не поддавайтесь панике, попытайтесь себя контролировать и берегите свои силы и время, чтобы справляться с домашними делами и рабочими моментами на отлично. Как бы странно это ни звучало, но добавьте в свой повседневный образ ярких красок – оранжевый, зеленый, красный, желтый – все они помогут вам быть на высоте и с легкостью решить даже самые трудные задачи!

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
У вас есть все шансы отстоять свои интересны в рабочих делах, главное, будьте уверены в том, чего хотите, и ни дня не сидите сложа руки. Также звезды советуют вам начать развивать таланты, до которых раньше почему-то вы не добирались. Последний месяц зимы в конце концов именно для этого и нужен – закончить все свои старые дела и начать жизнь с чистого листа. И с новой сумочкой! Раскроем секрет, в новом сезоне особенно популярны небольшие модели на цепочке или объемные сумки в минималистичном дизайне. И только из настоящей кожи!

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 20.02)
Общительность, независимость и интеллектуальность – эти таланты особенно пригодятся Водолеям в их месяце! Ведь именно в феврале вам можно будет без труда принимать непростые решения, находить выходы из трудных ситуаций и успешно решать загадки судьбы. Это время будто действительно было отведено для ваших маленьких побед! Разделите свои радостные эмоции с любимыми – выберитесь в кино с друзьями, сводите свою половинку в ресторан, порадуйте детей игрушками, о которых они давно мечтают, и отблагодарите себя за труды походом к массажисту или стильными часами Bernhard H. Mayer®. Тогда ваш месяц запомнится вам только в лучшем свете!

РЫБЫ (21.02 – 20.03)
Рыбки, хватит бунтовать! Выпрыгивать из воды и нестись против течения сейчас не время. Будьте мудры (может, чуть больше, чем обычно) и присмотритесь к тому, что приготовила для вас судьба. Мы не говорим, что сейчас стоит залечь на дно, совсем нет. Просто плывите по течению и внимательно рассматривайте все, что встречается вам на пути. С осторожностью относитесь к своей рассеянности и невнимательности – именно с этим вам и нужно будет бороться в феврале. И берегите нервы. Начните, например, утро не с перестановки будильника на пять минут позже, а с легкого комплекса йоги и медитации – они правильно настроят вас на день и помогут дольше сохранять спокойствие.

Ну, а теперь, поздравляем с днём рождения самых стильных Водолеев России – обаятельных и вдохновляющих актрис Ольгу Кабо и Веру Глаголеву, модельера и художника-постановщика Андрея Шарова, супермодель Сашу Пивоварову и фотомодель Алену Фонину. Счастья, здоровья, гармонии, любви и тёплой атмосферы вокруг вас в этот последний месяц зимы!

Стильный гороскоп подготовила Мила Л’емон – редактор рубрики «Стиль», FTimes.ru. Делитесь нашими новостями и будет вам счастье!

P.S.: О том, что вам пригодится морозными февральскими днями, читайте в нашем Обзоре самых актуальных покупок февраля 2015, который выйдет в свет уже совсем скоро!