Воспитательница кулаками пыталась заставить есть кашу 6-летнюю малышку

Москва, 15:40, 18 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

В детском саду города Новороссийска воспитательница шокировала всех грубым поведением в отношении 6-летнего ребенка. Женщина разбила девочке губу. Об этом инциденте сообщило ежедневное интернет-издание «Наша газета».

На обед в детском саду в тот злосчастный день был рыбный суп. Девочка была не голодна и есть отказалась, но воспитательница отнеслась к отказу ребенка категорично. В принудительном порядке она пыталась накормить воспитанницу. Няня взяла ложку и силой пыталась засунуть ее в рот девочке.

По словам Валерии Богоровской, матери пострадавшего ребёнка, у девочки припухла губа, а на ее внутренней стороне образовалась гематома и видны следы запекшейся крови. Тем не менее, в детстком саду мать пытались убедить, что ребенок повредил губу во время игр.

«Насколько я знаю, медика не позвали. Даже нам ничего не сказали», — рассказывает мама. Валерия заявила, что это не первая ситуация, когда воспитательница проявляет агрессию по отношению к детям. Это подтверждают и другие родители. По их словам, женщина часто наказывает детей ни за что и может нецензурно выразиться в их адрес.

В настоящее время в детском саду проходит проверка.

Напомним, недавно инцидент с проявлением агрессии в отношении ребенка произошел в Подмосковье. Няня ударила пятилетнего ребенка книгой по голове за нежелание спать во время тихого часа. Подобные методы она использовала не раз в воспитательных целях. Родители жалобы своих детей воспринимали как «капризы». При этом, воспитательница ничего плохого в подобных выходках не видит. Тем не менее, мальчик после произошедшего был очень напуган и подавлен, в детский сад идти отказывался.

В данный момент агрессивная воспитательная написала заявление по собственному желанию.