Кадыров заявил о готовности преподать урок мастерства бойцу Емельяненко

Москва, 15:10, 22 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

Глава Чечни Рамзан Кадыров еще думает, какой вид спорта ему выбрать для зрелищного состязания с бойцом Александром Емельяненко: бокс или смешанное боевое искусство.

В личном блоге Кадырова появилось видеообращение, в котором он обращается к Емельяненко и приглашает его на поединок. При этом чеченский лидер отмечает, что он еще не определился, как все будет происходить. В видео он уточняет это у своих подписчиков, спрашивая, какая арена будет зрелищней: на жестком настиле ММА или все таки в лучших традициях боксерской классики?

Как заметил Кадыров, сегодня приглашать Емельяненко на поединки стало модно. Он решил тоже не оставаться в стороне и продемонстрировать свои силы и возможности. Ранее Емельяненко одержал победу в боксе у чемпиона в тяжелой атлетике Михаила Кокляева. Также сразиться с ним захотел боксер и олимпийский чемпион Рахим Чахкиев. Еще боец договорился о встрече на ринге с Магомедом Исмаиловым, бойцом из Дагестана.

«Я полон решимости», — сказал Кадыров.- «Я готов в любом варианте продемонстрировать небольшое свое мастерство. При этом я постараюсь, чтобы бой был нескучным».

Под этим обращением чеченского лидера сразу посыпались многочисленные комментарии. Кто-то говорит, что Саша уложит Кадырова в одно касание. Кто-то думает, что у Емельяненко просто не подымется рука и предлагают сразиться в шахматы. Есть такие, что предложили вместе вызвать на бой американских боксеров, а один из поклонников Кадырова предложил ушатать в бое Порошенко.