Иван Телегин признался, почему не смог ужиться с Пелагеей

Иван Телегин рассказал о разрыве с женой

Москва, 12:08, 28 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Решение Пелагеи развестись с мужем было озвучено представителями певицы. Она пыталась убедить поклонников, что это ее решение и даже продемонстрировала стойкость духа, вернувшись  после перенесенных волнений на телевизионное шоу «Голос». Иван Телегин сутки хранил молчание, после чего тоже решил прокомментировать их разрыв.

Рассказать свою версию краха семьи спортсмен решил в своем микроблоге. Он напомнил, что не является публичным человеком и решился на откровенный разговор лишь из-за волны интереса к его личной жизни. Иван начал с лирического вступления об ожиданиях всех влюбленных, которые мечтают прожить со своими возлюбленными долгую и счастливую жизнь. Встретить единственного спутника и сохранить любовь получается не у всех.

Телегин подчеркнул, что не жалеет о годах супружеской жизни и безмерно благодарен Пелагее за очаровательную дочку, которую она ему подарила. Затем он назвал главную причину расставания.

«Двум сильным личностям сложно ужиться вместе. В нашем разводе нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем помогать друг другу», — отметил Иван.

Сдержанная речь нападающего очень напоминает слова Максима Виторгана, когда тот комментировал расставание со своей звездной супругой. Вот такие цивилизованные разводы стали своеобразным современным трендом. Все так чопорно, сдержанно, по-европейски.

Ни посуду побить в сердцах, ни космы сопернице повырывать…

Правда, со слов друзей, о появившейся в их жизни разлучнице Пелагея знала уже давно. Иван не особо прятался, отправляясь с гламурной блондинкой на отдых. Они проживали в одном номере и почти всюду появлялись вместе. Певица болезненно реагировала на измены мужа, превратившиеся в бурный роман, но вернуть его в семью не смогла, или не захотела.

Два месяца назад, хоккеист уже перестал скрывать свою связь с Марией Гончар — светской львицей и успешной предпринимательницей. Есть мнение, что именно она и спровоцировала волну обсуждения своего романа с мужем Пелагеи. Якобы Ивана все устраивало, а Мария уже устала от роли любовницы и добилась его разрыва с женой через публикации в прессе.

Пелагея назвала поведение хоккеиста “ошибкой” и твердо заявила, что их история любви окончательно закончилась, но все же пообещала поддерживать хорошие отношения с отцом своего ребенка.