Анастасия Заворотнюк симулирует или все-таки больна, последние новости

Москва, 18:10, 09 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В России начали сомневаться в существовании онкологического заболевания у известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Если раньше россияне сочувствовали, то теперь активно обвиняют актрису в симуляции смертельной хвори.

Начиная с сентября 2019 года российские СМИ то и дело пишут о том, что звезда русского сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотгюк смертельно больна. Якобы у нее такая же смертельная хворь, как и у ныне покойной Жанны Фриске. Официального подтверждения или отрицания поклонники знаменитости так и не дождались. Но волне пропажи Заворотнюк и молчания ее родственников «новости» начали обрастать разными подробностями — то писали что она в коме, то якобы Заворотнюк уже проходит реабилитацию и так далее, и каждый на свой лад.

Но теперь все иначе — поклонники начали сомневаться в ее болезни. К этим сомнениям «подключились» и высказывания ясновидящих и прорицателей.

Таролога и ясновидящую не обманешь

Анастасия Заворотнюк никогда не была в тяжелом состоянии, и лечение проходило легко, пишет российское издание Дни.ру со ссылкой на своего эксперта — таролога и ясновидящую Саону. Зачем же тогда Заворотнюк и ее родственники устроили подобное шоу со смертельным заболеванием — у ясновидящей есть ответ и на этот вопрос.

«Да, конечно, в ее организме происходят необратимые процессы, но это не настолько, чтобы считать дни до конца ее жизни», — говорит Саона, намекая на то, что какое-то лечение все-таки проводится от реальной болезни.

Саона категорически отрицает то, что известная актриса и молодая мать Заворотнюк была в тяжелом или критическом состоянии в течении всего лечения.

«Все это сделано для того, чтобы уйти от ответственности и от долгов, которые на ней есть. Суммы там фигурируют немаленькие, и ей придется отдать все, что у нее есть, чтобы расплатиться по счетам», — считает таролог.

Саона заявила, что заплатить все равно придется, как бы Заворотнюк не избегала ответственности.

«Как бы не закручивался сюжет, долги все равно ей придется выплатить. Может быть не все, но большую часть. Я вижу, что выплаты пройдут, а на часть суммы она подготовит документы, которые помогут уйти от погашения долгов», — уверена ясновидящая.

Ясновидящая уверенно заявила о том, что Анастасия Заворотнюк проживет еще минимум лет пятнадцать. Правда, все это время ей придется постоянно быть под наблюдением специалистов.

Первый канал убрал спектакль с участием мужа Заворотнюк

8 января 2020 года должна была состояться трансляция грандиозного ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», главную мужскую роль в котором исполнил Петр Чернышев. Но Первый канал убрал спектакль со своего эфира.

В пресс-службе «первой кнопки» России позднее уточнили, что ледовое шоу не ликвидировано из эфира, а всего лишь перенесено. Все любители русского фигурного катания смогут оценить творение Татьяны Навки в воскресенье, 12 января, в 17:30.