В день рождения под колеса авто: медики оказывают экстренную помощь Ренате Литвиновой

Москва, 20:22, 12 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

В центре Москвы в воскресный день произошла авария с Ренатой Литвиновой, известной российской актрисой театра и кино, режиссером и сценаристом. В результате наезда автомобиля она получила серьезные травмы. Неприятный инцидент случился как раз в день ее рождения. Актрисе сегодня исполнилось 53 года.

На момент происшествия Литвинова прогуливалась по центру столицы недалеко от ресторана. Она шла по улице, когда вдруг на нее внезапно налетела машина. Это произошло на Тверском бульваре. Как выяснилось, за рулем злосчастного автомобиля была девушка. Очевидцы аварии оперативно вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие медики оказали актрисе экстренную помощь. У Ренаты оказались травмированы нога и рука. От госпитализации она отказалась. Девушке-водителю выписали штраф и отпустили. Она утверждала, что Литвинова была пьяна.

Ассистент Ренаты Муратовны поспешил заверить поклонников, что с их любимой актрисой уже все в порядке, и ее здоровью ничего не угрожает. В скором времени она сможет вернуться к своей работе над озвучиванием нового фильма, и продолжит готовить к выходу новую книгу.

Напомним, что Литвинова стала широко известна зрителям в 2000-х годах благодаря сериалу «Граница. Таежный роман». Рената живет вместе со своей дочерью. Ранее была замужем дважды, но сейчас свободна и не любит распространяться о личной жизни.

Позднее Литвинова рассказала журналистам о своем состоянии после аварии, и причину, почему ее сбила машина. В ДТП Рената попала на пешеходном переходе. Сейчас она утверждает, что с ней все хорошо. Об этом она также написала в своем Инстаграм.

Артистка призналась, что врачам пришлось зашивать ей рану на подбородке. Рената Муратовна опровергает информацию о ее нетрезвом состоянии на момент аварии. Говорит, что была на пробежке перед этим, а потом спешила в салон красоты.