Не удержалась: Ксения Собчак «подложила свинью» своей подружке Даше Жуковой

Москва, 14:52, 18 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Популярная телеведущая Ксения Собчак не смогла удержаться от соблазна выставить фотографию со свадебной церемонии Дарьи Жуковой и миллиардера Ставроса Ниархоса. И это при том, что даже папарацци не удалось проникнуть на вечеринку, чтобы сделать пару кадров. Все держалось в секрете от широкой общественности, но благодаря Ксении пользователи смогли оценить наряд невесты.

Еще два дня назад  молодожены вылетели в Швейцарию, и хотя они уже узаконили свои отношения официально, пышного торжества семья пока что не закатывала. Они отложили вечеринку до своего приезда в Санкт-Мориц. Здесь, в местной ратуше планировалось проведение основной части церемонии клятв супругов. А уже потом все приглашенные гости должны  поехать в пятизвездочный отель неподалеку. Он принадлежит семейству мужа Дарьи.

Мероприятие обещает поразить воображение. Согласно инсайдерской информации, неофициальная часть свадьбы обойдется чете почти в пять миллионов фунтов стерлингов. Причем гулять собираются все выходные напролет. Один номер на сутки в этом отеле стоит от 600 фунтов стерлингов.

Журналистам удалось выяснить, что выбор города для свадебного торжества был сделан неслучайно. Отец Ставроса имеет звание почетного жителя Санкт-Морица. Представители  прессы также  узнали, что столь яркое событие должно в будущем сыграть на руку владельцам курорта, привлекая новых клиентов.

При этом всем прибывшим гостям пообещали  конфиденциальность и безопасность на весь период пребывания. Наверное, именно из-за такой системы защиты приглашенных журналистам не удалось вычислить, кого же позвали веселиться на свадебную вечеринку. Единственное, что ясно точно, Ксения Собчак на торжество не попала.

Фотографии со свадьбы

Подписчики телеведущей до сих пор гадают откуда она взяла фотографию со свадьбы своей подружки, если сама находится на Мальдивах. А если учесть, что другие гости в социальные сети не сливали кадры церемонии, то опубликованный снимок вообще можно назвать единственной весточкой с вечеринки.

Фолловеры Собчак принялись писать в комментариях поздравления для невесты. Но нашлись и те, кто прокомментировал  текст к фото. В подписи Ксения Собчак а указала, что она «не смогла долететь».

«Ужасно жалко», — констатировала Ксения.

Набежавшие злопыхатели тут же стали утверждать, что добраться до места событий ведущей не позволило отсутствие пригласительного. Нашлись и те, кто особенно оборотов не подбирал. Такие пользователи предположили, что Собчак нарочно туда не позвали потому, что никто не захотел терпеть ее поведение. Впрочем, большинство все же ограничились похвалой в адрес прекрасной невесты.

Напомним, что Жукова и Ниархос знакомы вот уже десяток лет. Но раньше их связывала только дружба,так как  женщина была несвободна. После развода с российским миллиардером Романом Абрамовичем красавица взглянула на давнего знакомого под новым углом.

Сейчас Дарья воспитывает двоих детей, рожденных от своего первого мужа. Но это не помешало Ставросу позвать любимую под венец. До этого пара встречалась несколько лет, поэтому роман сложно назвать мимолетным.

До вступления в брак грек-миллиардер встречался со светской львицей Пэрис Хилтон, а также актрисой Линдси Лохан. Приписывали ему и романтическую связь с Мери-Кейт Олсен. Тем не менее, дать клятву верности он решил Жуковой. Поклонники  надеются, что этот союз продержится дольше первого брака Дарьи и желают новой ячейке общества большой любви.