Может с этим повезет: Волочкова больше не скрывает имя будущего мужа

Москва, 17:05, 21 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная светская львица, бывшая балерина Анастасия Волочкова 20 января отметила 44-й день рождения в московском клубе Single. На вечеринке появился давний друг артистки — художник Никас Сафронов, который раскрыл тайну Волочковой, назвав имя ее жениха. 

Никас Сафронов проговорился о том, за кого выходит замуж Волочкова

Анастасия Волочкова прилетела в Москву прямо перед самым днем рождения — она вернулась из отпуска, который провела на экзотических островах. Вечером экс-балерина собрала друзей и близких в караоке-клубе Single. Виновница торжества появилась на мероприятии в шикарном золотом платье в пол, которое облегало фигуру танцовщицы и подчеркивало ее достоинства. Оказалось, что наряд именинницы обошелся в более ста тысяч рублей, и был выполнен французским дизайнером. На пальце бывшей балерины невозможно было не заметить  кольцо с большим темным камнем, дополненным бриллиантами. Волочкова рассказала, что украшение ей подарил любимый мужчина. 

В разгар мероприятия на сцену поднялся знаменитый живописец Никас Сафронов и рассказал присутствующим о том, что знаком с именинницей еще с того времени, как она работала в Большом театре. Он пожелал бывшей балерине оставаться такой же талантливой и не обращать внимание на выпады хейтеров. В конце поздравления Сафронов проговорился, что его старший сын Дмитрий, который проживает в Вильнюсе, сделал Анастасии предложение  руки и сердца, но она еще думает. Художник по традиции подарил Волочковой собственноручно написанную картину и конфеты. Сама экс-балерина не стала комментировать заявление о возможной свадьбе, и попросила оставить эту тему за кадром.

Волочкова подтвердила, что собирается выйти замуж в 2020 году

На праздновании появились также другие известные знакомые Волочковой. Одним из первых ее поздравил продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, вручив огромный букет роз и сказал много приятных пожеланий. Под конец вечера в зал внесли небольшой праздничный торт, украшенный фигуркой балерины. Сюрприз пришелся по вкусу Волочковой — было видно, что она в восторге. Анастасия поблагодарила гостей за подарки, и отметила, что следующий день посвятит их разбору. Известно, что певец Николай Басков, который когда-то был в списке возлюбленных роковой блондинки, не появился на вечере, так как отдыхает в Эмиратах. Мужчина ограничился поздравлениями на словах. 

После празднования Волочкова дала интервью изданию «Комсомольская правда», и подтвердила, что, возможно, выйдет замуж в 2020 году. Несмотря на заявление Никаса Сафронова о том, что он в скором времени может породниться с балериной, Анастасия не захотела комментировать эту информацию.

Анастасия Волочкова продолжает скрывать своего жениха

Знаменитая блондинка отметила, что в данный момент хочет оставить имя возлюбленного в тайне. Волочкова рассказала, что планирует сыграть свадьбу в символический день — например, 20.10.2020. По словам артистки, ее мужчина – не публичный человек, поэтому не присутствовал на вечеринке в честь дня рождения, а ждал ее дома. Напомним, после праздника экс-балерина опубликовала в микроблоге фото с огромным букетом роз и золотым шаром с надписью «С днем рождения, любимая!» 

Также Волочкова рассказала, почему ее дочери Ариадны не было в клубе на праздновании дня рождения. По словам Анастасии,  дочка поздравила ее самой первой, но решила не присутствовать на праздничном мероприятии, предпочитая провести вечер дома. Танцовщица отметила, что они планируют позже отпраздновать день рождения в кругу семьи. Кроме того, бывшая балерина рассказала, что не собирается больше рожать детей, поскольку хочет все свое внимание отдавать Ариадне. К тому же дочь привыкла, что мама целиком и полностью принадлежит ей, поэтому негативно отнеслась бы к рождению брата или сестры.