В лотерее ко Дню студента 2020 будет разыгрываться 10 призов по 1 млн. рублей

Москва, 10:00, 24 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

Ко Дню студента в «Русском лото» будет проводиться розыгрыш праздничного 1320 тиража. Дата розыгрыша – 26 января 2020 года, а посмотреть его можно будет на канале НТВ в рамках шоу «Русское лото плюс». Участников ждут многочисленные денежные призы, а в конце розыгрыша будут оставлены в мешке всего 2 бочонка. Каждый второй билет будет выигрышным.

«Русское лото» представляет собой самую популярную лотерею на территории Российской Федерации, участники и победители которой отзываются об игре исключительно в положительном ключе. Еженедельно в «Русском лото» разыгрываются как натуральные призы (недвижимость, автомобили, сертификаты на покупки, туры), так и денежные призы от 150 рублей.

Лотерея ко Дню студента в 2020 году, тираж

Розыгрыш 1320 тиража «Русского лото», который посвящен Дню студента, состоится 26 января 2020 года. Передача «Русское лото плюс» выйдет на канале НТВ в 8:20 утра по МСК, но время в каждом отдельно взятом регионе страны может отличаться от указанного организаторами.

Участники, которые станут победителями, смогут забрать призы в лотерейном центре «Столото» в Москве или другим доступным способом. По невыпавшим числам, которые будут определены в конце розыгрыша, участвующие в тираже билеты будут разделены на выигрышные и невыигрышные.

Что будет разыгрываться

Лотерейная победа ко Дню студента ждет участников 1320 тиража «Русского лото» 26 января 2019 года. Выиграют только те обладатели билетов тиража, которые не найдут в игровом поле невыпавших чисел. 

Так как «Русское лото» – одна из самых популярных лотерей на территории Российской Федерации, то выигрыши обычно самые крупные. Натуральные и денежные призы напрямую зависят от призового фонда, который формируется как 50% выручки от продажи билетов. Чем больше участников, тем больше призы.

В 1320 тираже «Русского лото» будут разыгрываться 1 приз — 5 млн. рублей и 10 призов по 1 млн. рублей. Также объявлены джек-пот в размере 500 млн. рублей и много других денежных призов. 

Где купить билет Русского лото ко Дню студента 2020

Билеты «Русского лото» можно приобрести в розничных точках продажи или на сайте организатора. При этом покупка возможна как с мобильной версии сайта, так и с приложения «Столото». Этот вариант наиболее удобен и популярен среди участников розыгрышей.

Розничные точки продажи билетов «Русского лото» представляют собой специализированные площадки реализации «Гослото» или «Столото». Купить билет можно в отделениях «Почты России», в сети магазинов «Пятерочка», салонах связи «Евросеть» или на кассах гипермаркетов. Для участников также доступны лотерейные аппараты, выдающие кроме билетов выигрыши до 5 тыс. рублей. 

На официальном сайте «Столото» есть кнопка «Купить билет» под каждым анонсом «Русского лото». Это самый простой и удобный способ, а расплатиться можно банковской картой через «Сбербанк онлайн», QIWI кошелек, «Яндекс.деньги», «Мегафон», «МТС». Перед покупкой система запросит мобильный телефон и код доступа. Продажи билетов на тираж закроются 25 января в субботу, в 17:20 по МСК.