«От моей матери несет алкоголем на всю улицу»: дочь Михаила Ефремова поклялась не повторять ее судьбу

Москва, 11:52, 30 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Дочь Михаила Ефремова решилась рассказать о своем отношении к родной матери. Долгое время Анна-Мария замалчивала зависимость родного человека и полное отсутствие общения. Это стало причиной множества болезненных комплексов 19-летней девушки.

Наследница Ефремова уже долгое время живет в интернате, а выходные проводит у отца. К родной матери Ксении Качалиной девушка не приезжает, хотя в квартире якобы осталась ее комната.

Бывшая жена Михаила Ефремова живет в антисанитарных условиях

Почти год назад Качалина согласилась на участие в телепрограмме, и съемочная группа федерального канала побывала в гостях у некогда популярной актрисы. Видавшие виды журналисты были неприятно удивлены состоянием квартиры в престижном районе столицы, недалеко от Красной площади.

Обрывки замызганных обоев, посуда с остатками засохшей еды, запах плесени и в окружении грязи сама хозяйка жилища – опустившаяся, зависимая женщина, потерявшая интерес к жизни.

Тогда она рассказывала журналистам, что «для хорошего самочувствия» ей просто необходимо выпивать одну бутылку в день. Причем говорила это спокойно, видимо, социальные нормы уже давно не беспокоят бывшую звезду экрана.

Она призналась, что не поддерживает отношения со своей дочерью, которая живет в интернате. Показала и комнату наследницы, но заявила, что не разрешает снимать помещение Анны-Марии.

Наследница решила рассказать правду о состоянии матери

Качалина с видимым напряжением отвечала на вопросы о родной дочери, но заявила на камеру, что  скучает по девушке, и не отказалась от надежды однажды поговорить с ней.

Анна-Мария откровенно написала на своей странице в социальной сети, что иногда не может вспомнить черты лица родной мамы. Она уверена, что тяжелая зависимость Качалиной, с которой она, видимо, не собирается бороться, является серьезным основанием, чтобы разорвать отношения. Отец на сегодняшний день – единственный опекун дочери, и она поклялась ему, что не повторит ошибок матери, и не станет такой, как Ксения.

Знакомая девушки рассказывала журналистам издания «Стархит» о хронической депрессии Анны-Марии. Якобы наследница Ефремова может говорить о себе в мужском роде, может сорваться на истерику и накричать на одногруппников без видимых причин. Отсутствие родительской опеки может формировать глубокие психологические травмы, с которыми нужно работать при помощи опытных специалистов.

По сообщениям девушки видно, насколько негативно она относится к проблеме злоупотребления алкоголем. Анна-Мария написала о матери : «Запах алкоголя, который исходит от нее на всю улицу…». А затем рассказала, что наблюдает медленное угасание разума родной матери, хотя тело разрушается не так быстро.

Качалина – четвертая жена популярного артиста. Михаил Ефремов продолжает помогать бывшей супруге и после развода, но не любит обсуждать тему ее здоровья. Сама Ксения призналась, что не испытывает желания изменить свою теперешнюю жизнь, и ей не хочется возвращаться в профессию. Она почти все время спит, и признает, что горячительные напитки разрушают ее сознание.

Пользователи сети откликнулись словами поддержки Анне-Марии. В комментариях звучат напоминания о том, что каждый человек ответственен только за свою судьбу. Некоторые пишут, что безмерно грустно не иметь поддержки мамы, когда «она где-то рядом, но сделала выбор не в пользу материнской любви и заботы».

Внимание! Портал «Фтаймс» призывает всех задуматься о последствиях пагубных зависимостей! Разорвать порочный круг можно с помощью специалистов. Берегите здоровье и с любовью помогайте своим родным.