«Сейчас вызовем санитаров»: дочь Любови Успенской приоткрыла темную сторону своей жизни с популярной матерью

Москва, 12:37, 02 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Востребованная исполнительница в жанре шансона Любовь Успенская стала мамой в позднем возрасте. Но это не мешает ей дарить всю родительскую нежность единственной дочке Татьяне. Внешне отношения мамы и ребенка выглядят гладко, но на поверку выяснилось, что не все столь просто.

В эфире передачи «Звезды сошлись», которая транслируется на телеканале «НТВ», наследница певицы рассказала душераздирающие подробности совместного проживания. По словам тридцатилетней Татьяны Плаксиной, родительница могла себе позволить применять по отношению к ней силу.

Сразу же после завершения выпуска ток-шоу фанаты певицы принялись штурмовать ее личную страницу в социальной сети «Инстаграм». Они были возмущены тем, что любимица миллионов имела подобные «скелеты в шкафу». Подписчики утверждали, что очень разочаровались в кумире. Некоторые были настолько поражены до глубины души, что вообще решили отписаться от артистки.

Невеселая совместная жизнь

Широкая публика знает Любовь Успенскую как хорошую и заботливую мать. Она буквально сдувает пылинки с ненаглядной кровиночки. Не пожалела женщина денег на дорогостоящее обучение Тани в Штатах. Помимо этого, исполнительница часто выступала спонсором поездок барышни за границу, а также дарила недешевые презенты. Но, как выяснилось, есть и другая сторона у таких щедрот. Ее-то в студии программы озвучила Плаксина.

По словам приглашенной гостьи, бывало такое, что мать закрывала комнату, а потом начинала ее душить. При этом, предполагаемая жертва домашнего насилия длительное время переносила все тяготы молча, стараясь терпеть обиду. Но из-за навалившегося давления Татьяна больше не смогла выносить издевательств. Именно поэтому звездная дочка решилась выложить всю правду.

Многие зрители пришли к выводу, что странное поведение Успенской по отношению к наследнице носило постоянный характер. Свидетельствуют об этом и прозвучавшие на всю страну слова Татьяны о том, что ей угрожали нанесением физического вреда.

«Сейчас вызовем санитаров, и тебя заколют», – так, по словам барышни, говорила ей мать.

Журналистам шоу удалось выяснить, что Любовь Залмановна даже отправляла дочку в лечебницу для душевнобольных. Специальное учреждение находится на территории Коста-Рики. Также Плаксину пытались избавить от наркотической зависимости. Так, например, в начале весны звездную наследницу видели в центре для избавления от зависимостей на Самуи. Но только широкой общественности подробности не огласили.

Намекали даже на то, что Успенская и сама могла пристраститься к запрещенным средствам, вызывающим привыкание. Но откуда взялась эта информация, никто так толком и не понял.

Корень конфликта и реакция общественности

После выхода анонса выпуска с участием дочки Успенской, общественность мгновенно отреагировала на прозвучавшие в студии передачи слова.

Большинство давних поклонников исполнительницы пришли к выводу, что Татьяна могла обидеться на родительницу после ее недавних слов. И взамен раскрыть какие-то темные стороны жизни со знаменитой матерью.

Напомним, что некоторое время певица утверждала, что у ее наследницы есть некоторые проблемы по части психологического здоровья.

«Душевное состояние пошатнулось», – отметила тогда артистка.

Из-за навалившихся сложностей барышне тяжело самостоятельно справляться с психологическим недугом. Чтобы облегчить состояние кровиночки, Любовь Залмановна пыталась отыскать хороших докторов. Пришлось сменить три клиники, но даже такие титанические усилия не помогли.

Предпринимала знаменитость и попытки «закрыть от общества» тридцатилетнюю дочку. Причина для такого поступка вполне объяснима – общество не всегда тепло принимает людей с психическими отклонениями. Но ничего хорошего такие попытки не принесли.

Помимо этого, Плаксина около года назад пострадала во время аварии. Ей пришлось долго восстанавливаться после полученной травмы. К счастью, сейчас ее физическому здоровью ничего не угрожает.

Поклонников артистки подобные заявления ее наследницы сначала очень удивили. Все дело в том, что еще пару недель назад семейство демонстрировало отличные отношения. По крайней мере, на камеру. Вместе они отмечали день рождения Татьяны, собравшись в одном из столичных ресторанов.

На фоне этого часть фолловеров Успенской в «Инстаграме» осторожно предположила, не может ли такая акция быть спланированной. Мол, такой себе черный пиар для подогрева интереса к свежему клипу певицы. Но против такой теории выступили давние поклонники исполнительницы. Они стали писать, что это не соответствует имиджу их любимицы.

Она всегда демонстрировала теплые отношения с любимой дочкой, и не стала бы ради раскрутки музыкального видео спекулировать на такой щекотливой теме. И тогда подписчики стали подозревать, что конфликт матери и дочки может на самом деле иметь постановочный характер. Причем, тут не обошлось без раздувающих из мухи слона работников телевидения.

А уже через несколько часов их теорию подтвердила сама Любовь Залмановна.

Версия происходящего от Успенской

Именитая исполнительница такого «подарка» от телевизионщиков явно не ожидала. Именно поэтому решила немедленно опровергнуть прозвучавшие в студии обидные слова в собственный адрес. По ее словам, редакторы передачи попросту обманули доверчивую Таню. И вместо выпуска, посвященного талантам девушки, решили сыграть на ее психологическом состоянии, сделав эпизод «поострее» искусственным образом.

«Я оказалась в руках «НТВ», – признается теперь Плаксина.

По ее словам, продюсеры изначально предлагали декламировать стихотворения и исполнять песни, рассказать зрителям о своем творчестве. А на деле оказалось, что они лишь воспользовались слабостями гостьи.

В своем интервью «СтарХит» Татьяна рассказала и о том, что у нее даже не было возможности связаться с кем-то из родных из-за отнятой сим-карточки. Журналистам того же издания поведала свою версию сама Успенская. Оказалось, что певица пребывает в шоковом состоянии. Она никак не ожидала, что ее на всю страну станут поливать грязью.

«Подозреваю, что НТВ захватили ее как заложника», – предположила знаменитость.

Не отрицает артистка и того, что в семье у них случаются и конфликты. Но это рядовые мелкие ссоры на бытовой почве, которые бывают в каждом семействе. Ничего особенного. Но на фоне этого Плаксина, наверное, перенервничала, а потом и ушла из дома. Никто и не подозревал, что все закончится подобным образом.

Когда Татьяна не вернулась домой ночью, то мать забеспокоилась. А позже стало понятно, куда она запропастилась. Из-за того, что барышню лишили возможности контактировать с помощью телефона, родительница не могла до нее дозвониться. На фоне этого она сильно переживала. Теперь артистка намерена подать в суд на тех, кто исказил историю ее отношений с наследницей.

В свою очередь, комментаторы решили провести собственное расследование. Если, по словам Успенской, ссора состоялась 27 числа, то 28 она узнала о том, что дочь попала в руки телевизионщиков. Женщина стала переживать о случившемся и не находить себе места. Но в ее микроблоге есть запись, оставленная день назад, и она не касается дочери. А перед этим (пять дней назад) был еще один пост о концерте.

Увидев такие публикации, подписчики стали задаваться вопросом, а действительно ли певица пыталась что-то сделать после пропажи дочки. Впрочем, на странице Успенской в «Инстаграме» можно найти множество подтверждений выражения любви к наследнице.

View this post on Instagram

Дорогие Татьяночки!) хочу поздравить вас с вашим днём! Пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы, больше улыбок, счастья и успехов вам во всём❤️ А так же, хочу поздравить самую важную для меня Татьяну @pacha_tati ? Доченька, радость моя, ты невероятно талантлива, ты неповторима, уникальна! Я хочу, чтобы ты была самой счастливой и здоровой, мне для счастья больше ничего не нужно ❤️ Просто иди к своей мечте, а я тебя во всем поддержу☄️ ⠀ #сднемтатьяны

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

К разъяснению ситуации вокруг конфликта подключился и адвокат певицы, Александр Бенхин. Он рассказал «СтарХит» о том, что у Татьяны имеется запись о диагнозе по части психологического состояния. Из-за своего недуга барышня не всегда понимает, что делает.

На фоне такого заболевания продюсеры передачи могли воспользоваться состоянием приглашенной гостьи для создания материала в выгодном для них свете. С учетом таких подробностей все больше рядовых пользователей принимает сторону звезды эстрады. Они полагают, что падкие до «горячих тем» редакторы могли воспользоваться ситуацией.

Но пока что администрация «НТВ» никаких комментариев по этому поводу не предоставляла. И делать окончательные выводы можно будет только после того, как обе стороны озвучат собственные точки зрения.