В Сети обсуждают развод Андрея Малахова и его роман с подругой Ксении Собчак

Москва, 10:30, 06 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Ника Белоцерковская не скрывает своего романа с Андреем Малаховым, и даже призналась, что начала приводить в порядок фигуру, чтобы эффектно выглядеть во время свадебной церемонии.

За долгие годы работы на телевидении Андрей Малахов привык разбираться в самых запутанных историях из жизни знаменитостей и простых людей. В то же время, подробности своей семейной жизни он никогда не выносит на всеобщее обозрение. Недавно появившаяся в Сети новость о предполагаемом разводе телеведущего с женой разделила его подписчиков на два лагеря.

Часть из них верит в роман телеведущего с 49-летней светской львицей, который приписывают ему журналисты. Якобы Андрей уже давно ушел от супруги и живет с подругой Ксении Собчак. Остальные считают эту информацию фэйком. Что на самом деле происходит в жизни ведущего Первого канала, и кого пресса называет «разлучницей»?

Телеведущий состоял в браке с Натальей Шкулевой с 2011 года. Пара воспитывает 2-летнего сына Александра. Не так давно подписчики звезды предположили, что Андрей и Наталья ждут второго ребенка. На фоне этого слуха информация о скором разводе супругов похожа на происки завистников.

Предполагаемой разлучницей называют светскую львицу и успешную бизнес-вумэн Нику Белоцерковскую. Поклонники девушки не на шутку разволновались, узнав о якобы бурном романе с телеведущим. Некоторые из них решили задать вопрос Нике о том, правдива ли эта информация.

 

 

Ника отдыхала в одной из аюрведических индийских клиник, когда под ее постом в Инстаграм появился этот вопрос.

«Все до единого слова — правда! Худею к свадебной церемонии», — ответила она.

Следует отметить, что клиника славится удивительными программами детокса, и попасть туда непросто, несмотря на наличие денег. Желающие отдохнуть и обновиться вынуждены записываться за 12 месяцев. Подруга Ксении Собчак пошутила про тюремные порядки в клинике. У пациентов нет возможности постоянно использовать гаджеты, нельзя курить, есть сладкое, даже носить свою одежду.

 

 

Поклонники бизнес-леди восприняли ее ответ, как милую шутку. Они рассыпались в комплиментах и поддержали девушку.

«У вас прекрасное чувство юмора!»;

«Счастья вам, Ника! Хорошо, что вы на позитиве, несмотря на необоснованные сплетни».

Журналисты попросили официальных представителей Малахова прокомментировать слухи о якобы скором разводе с супругой.

«Я не располагаю подобной информацией. Сведений о разводе Андрея Малахова и Натальи Шкулевой у нас нет», – ответил один из помощников ведущего.  

Пользователи сети напоминают, что совсем недавно телеведущий покинул пост редактора успешного издания StarHit, которое принадлежит его тестю Виктору Михайловичу Шкулеву, а это многим показалось  тревожным сигналом разлада в семье.

Тем временем сами герои ажиотажа в Сети, Андрей Малахов и Наталья Шкулева продолжают хранить молчание. Они не реагируют на разговоры о предполагаемом разводе, чем еще больше интригуют поклонников.