Подробности предстоящей свадьбы принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци опубликованы раньше официального заявления

Москва, 15:10, 07 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Внучка королевы Елизаветы 31-летняя принцесса Беатрис Йоркская выйдет замуж 29 мая 2020 года. Ее избранником стал  36-летний Эдоардо Мапелли-Моцци. Информация о бракосочетании просочилась в СМИ от инсайдеров, однако ожидается, что в ближайшие дни королевская семья объявит о свадьбе официально. 

Внучка королевы Елизаветы  31-летняя принцесса Беатрис выходит замуж

Свадебный прием, посвященный бракосочетанию внучки королевы Елизаветы и ее жениха пройдет 29 мая в Букингемском дворце. Будущий супруг принцессы Беатрис – миллионер англо-итальянского происхождения 36-летний Эдоардо Мапелли-Моцци является наследником старинного рода и основателем благотворительной компании Cricket Builds Hope. Также британцу принадлежит консалтинговая компания по недвижимости Banda Property. До помолвки с внучкой королевы Эдоардо встречался с известными британскими и итальянскими моделями (Алексина Грехэм, Джулия Маенза, Меган Уильямс) и несколько лет жил с Дарой Хуанг, которая родила ему сына.

Молодой человек проживает в квартире площадью больше трех тысяч кв. м, расположенной на главной улице Лондона в Королевском районе Кенсингтон. Стоит отметить, что однажды папарацци засняли Эдоардо Мапелли-Моцци в компании внучки королевы, и с тех пор его профиль в Инстаграм стал открытым.

Праздник в честь помолвки  перенесли из-за принца Эндрю

О помолвке принцессы Беатрис и ее возлюбленного объявили в сентябре 2019 года. Тогда королевская семья планировала провести вечеринку, однако мероприятие решили отложить из-за скандала, связанного с отцом невесты — принцем Эндрю.

Напомним, третий сын королевы Елизаветы был связан с американским миллиардером Джеффри Эпштейном, который признал себя виновным в торговле людьми и других отвратительных преступлениях. Бизнесмен держал в своем особняке сотни несовершеннолетних девушек, которых время от времени «одалживал» своим влиятельным друзьям — политикам, адвокатам, бизнесменам, актерам.

Принц Эндрю не пришел на вечеринку в честь помолвки дочери

После заявлений Робертс в Британии разразился скандал. Королевская семья сделала заявление о том, что сын королевы не имеет никакого отношения к Вирджинии Джуффре. Однако принц Эндрю вынужден был сложить королевские полномочия, поскольку его имя было скомпрометировано. 

Когда страсти немного улеглись, вечеринка в честь помолвки дочери принца все же состоялась, однако отец Беатрис на нее не пришел. Многие предполагали, что из-за скандала принц Эндрю не будет вести наследницу к алтарю, однако выяснилось, что несмотря на отказ от королевских обязанностей, он все же выполнит свой долг. 

Принц Эндрю поведет Беатрис к алтарю

Анонимный источник сообщил британским СМИ, что, скорее всего, принц Эндрю сделает это, поскольку он очень близок с дочерью, и играет важную роль в ее жизни. По словам инсайдера, Беатрис Йоркская всегда поддерживала папу, а сейчас у них трудные времена.

«Девушка никогда бы не сделала что-то, что могло бы навредить ее отцу», — уверен источник.

Известно, что принцесса Беатрис Йоркская является дочерью третьего сына королевы Елизаветы принца Эндрю и его супруги Сары Фергюсон. Также у пары есть вторая дочь — Евгения Йоркская.