Необъяснимая жестокость: четверо учеников избили одноклассницу

Москва, 16:00, 12 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Об очередном неприятном случае с детской жестокостью стало известно во Владивостоке. По сведениям регионального ГУ МВД, 4 школьника, учащиеся в 4 классе, избили девочку 10 лет из-за небольшой ссоры. Когда врачи диагностировали у ребёнка сотрясение мозга, бабушка пострадавшей тут же обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Что именно не поделили дети на сегодняшний день неизвестно.

Детальнее о происшествии

В Приморском крае прогремела новость о том, что во Владивостоке ученики из 4-го класса нанести увечья своей однокласснице. Из-за жестокого избиения девочка госпитализирована с сотрясением мозга. Об этом инциденте стало известно после того, как бабушка пострадавшей обратилась в полицию с заявлением. Эту информацию сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу УМВД Приморского края.

Сотрудник дежурной части отделения полиции No6 получил обращение местной жительницы. В нём говорилось о том, что её внучке нанесли тяжкие телесные повреждения одноклассники. Трагедия случилась во время конфликтной ситуации.

На данный момент к разбирательству инцидента присоединились сотрудники полиции и эксперты ПДН. Все, что известно: девочку избили из-за мелкой ссоры. Однако, что именно привело к ней, пока не сообщается. Информация об инциденте проверяется.