Ради профилактики готова стать певицей: Елена Малышева спела о вакцинации

Москва, 12:32, 13 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Востребованная телеведущая передачи «Жить здорово» удивила зрителей своими певческими талантами. Пританцовывая в компании коллег, Елена Малышева спела о пользе прививок. При этом, большинство зрителей оказались в недоумении после чересчур, по их мнению, креативного номера.

Во время исполнения переделанной песни «Невеста» знаменитой группы «Мумий Тролль» трио ведущих размахивали огромными бутафорскими шприцами. А потом пустились в пляс, «делая прививки» другим участникам хореографической постановки. При этом, пользователи стали теряться в догадках, зачем вообще потребовалось столь специфичное театральное представление.

Не добавило ему плюсов и то, что в тексте песни упоминались серьезные недуги. В результате, музыкальная композиция некоторых впечатлительных личностей даже испугала. Об этом пораженные столь смелым подходом к ведению передачи о здоровье высказались сами.

Ролик тут же стал популярным среди рядовых россиян. Народ принялся сбрасывать ссылки на него друзьям по социальным сетям. При этом комментарии, мягко говоря, были неодобрительными. Под «каток» критики попали даже не вокальные данные Малышевой и хореографические навыки ее коллег, а сама идея театрального номера. Поинтересовались комментаторы и тем, кто же является автором лирики к композиции.

Недовольство общественности и комментарии селебрити

Не смог обойти стороной креативный подход сценаристов программы и комик Гарик Харламов. Юморист опубликовал у себя на странице в «Инстаграме» фрагмент того самого выступления. Фолловеры не заставили себя долго ждать с ответной реакцией.

View this post on Instagram

Всем хорошего дня ?

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Народ честно признается, что впервые видит на одном из центральных каналов страны, чтобы ведущие с таким энтузиазмом выступали. А при этом еще и весело пели о серьезных заболеваниях.

Многие подписчики отметили, что видео выглядит на грани фола. Вроде и смешно очень, но на самом деле печально. Причем грустно им от того, что кто-то пропускает такие музыкальные сценки в эфир.

«А ведь кто-то же это придумывает, сценарии пишет», – задаются, видимо, все же риторическим вопросом пользователи.

Те, кто смотрит передачу давно, отмечают, что замечали такой слишком уж креативный подход неоднократно. И теперь попросту предпочитают узнавать новости из сферы медицины из других источников, без каких-то творческих попыток изложить материал.

Спрашивали читатели о том, куда смотрит руководство канала, когда одобряет сценарии свежих выпусков «Жить здорово». Но большинство пользователей были все же менее корректны в своей манере высказывания касательно увиденного.

На фоне того, что это уже не первый раз, когда сценки, разыгранные в эфире программы, ставятся «горячей темой» обсуждения в Сети, зрители просят пересмотреть редакторов шоу свой подход. Надеются они на то, что в этот раз к их мнению все же прислушаются. Ведь в противном случае зрители обещают, что просто перестанут смотреть новые эпизоды. А это значит, что телепрограмма потеряет часть аудитории.