«Холостяк» 2020, когда выйдет 7 сезон

Москва, 06:38, 19 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

После перерыва длиной в год стало известно, что на российские экраны вновь вернется «Холостяк» – популярный проект ТНТ. По традиции шоу выйдет в эфир в начале весны, но продюсеры уже рассекретили имя того, кто будет Холостяком в 2020 году.

Телеканал ТНТ объявил на официальном сайте, что новый сезон романтического шоу «Холостяк» выйдет 1 марта.

Кто будет холостяком в 2020 году

Еще несколько месяцев назад поклонники шоу гадали, кто же на этот раз будет искать свою любовь на глазах у всей страны.

Сначала ходила информация о том, что холостяком будет видеоблогер Гусейн Гасанов. Позже в интернете появилась фотография с красной розой рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф. Тогда многие подумали, что это кадр со съемок шоу.

Ходили слухи, что очередным холостяком может стать Павел Дуров — бизнесмен и программист 32-х лет, подаривший нам популярную сеть «ВКонтакте» и «Телеграм». На протяжении нескольких лет поклонницы следят за жизнью Павла, но  про отношения с прекрасным полом Дурова им совсем ничего не удается узнать, так как он  не любит об этом рассказывать.

В качестве кандидатуры холостяка в 2020 году рассматривался и Руслан Белый — звезда Камеди Клаб. 38-летний комик Руслан давно имеет свою армию фанаток. О личной жизни Руслана поклонницам совсем ничего неизвестно. Как заверяет сам мужчина, рассказывать ему нечего, ведь времени на серьезные и долгие отношения у него попросту нет.

Юрий Колокольников — знаменитый актер не только в России, но и за рубежом, принимал участие в съемках 4-го сезона Американского сериала «Игра Престолов». К своим 37-годам Колокольников имеет двух дочек от разных гражданских жен. Поклонницы тоже рассматривали его в качестве холостяка в шоу.

Список кандидатов на роль холостяка можно пополнить именами и фамилиями многих известных в нашей стране и за ее пределами известных мужчин — актер Милош Бикович, футболист Федор Смолов, футболист Антон Миранчук, певец Олег Майами, хоккеист Кирилл Капризов.

Создатели программы сообщили имя жениха 2020 года — главным героем впервые за всю историю проекта стал не знаменитый актер, певец или шоумен, а 33-летний стоматолог Антон Криворотов из Москвы.

Что известно о холостяке 2020 года

Антон Криворотов — специалист по гнато-нейромышечной стоматологии, что является новым фундаментальным медицинским направлением, у него  собственная частная клиника.

В биографии молодого человека значится, что он правнук известного Александра Евдокимова, который стоял у истоков создания отечественной стоматологии  в Советском Союзе. Именем прадеда назван один из университетов в столице – Государственный Московский медико-стоматологический университет. Судя по всему, Антон продолжает семейное дело.

Криворотов окончил Саратовский государственный медицинский университет, интернатуру проходил там же, а  ординатуру – в Москве. Он учился не только в России,  но и в США, Германии и Израиле. Сейчас проводит международные тренинги и семинары для стоматологов со всего мира. Среди постоянных клиентов холостяка много звезд российского шоу-бизнеса.

Часть вырученных денег Антон жертвует на благотворительность и переводит их нуждающимся в различные фонды. Также мужчина иногда и вовсе делает операции бесплатно  тем, кто не в состоянии оплатить их.

Из хобби стоматолога можно назвать музыку, а именно рэп. Иногда он выступает публично, например, недавно исполнил несколько песен на фестивале Esquire Weekend.

Кто-то может вспомнить его по еще одной популярной передаче ТНТ – Камеди Клаб, так как  именно там в   2006 году он принимал участие. Тогда перед ним был выбор: продлевать контракт или  полностью сконцентрироваться на учебе. Криворотов выбрал второе и ни разу не пожалел об этом, а  с бывшими коллегами дружит до сих пор, один из них Александр Ревва.

О личной жизни холостяка 2020 года пока ничего неизвестно. По словам самого Антона он готов к семье и детям. На первое место, конечно, ставит любовь, а потом все остальное. Мужчина приверженец партнерских отношений с женщинами, которые основываются на уважении и доверии. Считает «семью» звеном из цепи поколений. К выбору партнёрши относится очень серьезно.

Когда выйдет 7 сезон «Холостяк» 2020

Известно, что в седьмом сезоне «Холостяка» за сердце врача поборются 25 девушек, которые прошли кастинг. Среди них актриса из сериала «Физрук» Полина Гренц, блогер Лиза Адаменко и бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова. Судя по анонсам, в шоу вернулась Алина Чусь, которая уже снималась в «Холостяке» с Тимуром Батрутдиновым, а также Олеся Романо – участница «Плана Б» с ним же.

Программа выйдет 1 марта — в первый весенний день, когда душа поет, а сердце просит любви.