Экс-солистка “Демо” Саша Зверева провела свадебную церемонию в вигваме

Москва, 20:39, 21 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Звезда нулевых, солистка группы «Демо» и многодетная мама Саша Зверева вышла замуж в третий раз. Жених и невеста планировали мероприятие в течение нескольких месяцев, и наконец 20 февраля 2020 года торжество свершилось. Для церемонии Саша и ее возлюбленный Ден выбрали частную виллу с видом на горы, которая расположена в городке Охай (США). 

Экс-солистка «Демо» принесла свадебную клятву жениху в вигваме

38-летняя певица рассказывала, что не хотела традиционной свадьбы, ведь это ее третий брак. На этот раз Зверева решила сделать все оригинально — церемония на свежем воздухе прошла в месте с сильной энергетикой, а в оформлении был выбран стиль бохо. Известно, что свадьбы в таком стиле были особенно популярны в 2000-х — именно тогда певица была на пике карьеры. Бохо вполне соответствует своему названию (bohemien (франц.) — «цыган») и включает элементы богемного стиля, переплетающиеся с чертами эпохи хиппи: распущенные волосы невесты с украшениями из живых цветов, платье без корсета из легких струящихся тканей прямого кроя, отсутствие обуви либо балетки на плоской подошве. Главный элемент торжества в стиле бохо — живые цветы, которыми невеста украсила проходы к алтарю, столы и все помещения.

Певица рассказала, что они с женихом прибыли на место проведения церемонии за три дня, чтобы все подготовить. Так, на специально оборудованной площадке поставили импровизированный вигвам, украшенный светодиодными лентами и ловцами снов. Путь к месту церемонии освещали сотни свечей, ведь обмен клятвами проходил после заката.

Перед свадьбой Саша Зверева сплела венок для океана и благодарила предков

Еще до свадьбы невеста поделилась с поклонниками деталями подготовки. Оказалось, утром в день церемонии Зверева с самыми близкими провела уникальный ритуал плетения венков, которые затем посвятили океану. После этого певица приняла участие в чайной церемонии и сеансе медитации, в котором выразила благодарность предкам. 

Известно, что звезда нулевых ревностно следит за фигурой и старается правильно питаться. Она опубликовала фото своего завтрака накануне свадьбы — орехи, мед, несколько видов трюфельных сыров. А вот в меню праздничного ужина в основном преобладали морские деликатесы, которые готовил специально приглашенный шеф-повар. Певица рассказала, что не хотела предлагать гостям традиционные блюда, поскольку ее жених – настоящий гурман, и разбирается в высокой кухне. Также пара не поскупилась и пригласила одного из лучших барменов Калифорнии, который готовил для гостей коктейли в специальной палатке под названием «secret bar». По задумке Саши и Дена, на поляне перед виллой разместили две «коктейльные палатки» — для мужчин и женщин.

Саша Зверева брала деньги за просмотр своей свадебной церемонии

Незадолго до мероприятия звезда объявила, что за сумму от 500 до 15 000 рублей интернет-пользователи смогут наблюдать за действом благодаря онлайн-трансляции. Зверева написала в Инстаграм обращение к фанатам, подчеркнув, что на протяжении многих лет они были рядом и поддерживали ее. Певица напомнила, что многие сопереживали ей когда шесть лет назад, когда взяв двоих детей, она отправилась в США начинать жизнь с нуля. Зверева написала, что просто не может не пригласить поклонников на самый важный в ее жизни день.  Однако многие возмутились тем, что экс-солистка «Демо» берет деньги за трансляцию своей свадьбы, и посчитали, что она хочет заработать на интересе к своей персоне. Певица не согласилась с этим мнением, подчеркнув, что так лишь пытается покрыть часть затрат на церемонию.

Напомним, Саша Зверева перебралась в США в 2014 году с двумя детьми после расставания с супругом — диджеем Дмитрием Алмазовым. Уже в Штатах она узнала о третьей беременности, и вскоре родила сына Льва. По словам артистки, поначалу ей трудно было обрести веру в любовь, ведь казалось, что  женщина с тремя детьми никому не нужна. Недавно Зверева рассказала, что справиться с неуверенностью в себе и комплексами после родов ей помогли психотерапевты, а друзья познакомили с юристом по имени Даниэль, который теперь стал ее мужем. На новом месте жительства певица сменила род деятельности, превратившись в бизнесвумен — она успешно ведет блог, разработала линию одежды для беременных и курс осознанного родительства для мам, который пользуется огромной популярностью.