Малахов получил самый дорогой подарок на 23 февраля

Москва, 18:35, 24 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Двухлетний сын Андрея Малахова поздравил папу с 23 февраля. Малыш сделал две аппликации на военную тематику, которые растроганный отец решил опубликовать в микроблоге. Малахов уверен, что получил от наследника самый лучший подарок. При  этом, фото отпрыска телеведущий не публикует, скрывая Александра от папарацци и прессы.

Двухлетний сын Малахова трогательно поздравил отца с 23 февраля

Андрей Малахов опубликовал снимок рисунка своего двухлетнего сына Александра, который решил поздравить папу с 23 февраля. Малыш сделал две аппликации. На одной он изобразил красную звезду на фоне цвета «камуфляж», на другой — самолет в небе, тучки, цифру 23 и надпись «Папа».

Малахову настолько понравились работы наследника, что он решил поделиться ими с подписчиками. Фото аппликаций телеведущий подписал словами «Лучший подарок». При этом, фото с сыном Андрей традиционно не публикует. Несмотря на то, что Саше уже два года, звездному папе удается скрывать отпрыска от фоторепортеров. Ранее Малахов говорил, что покажет наследника обществу, когда придет время, однако пока что он к этому не готов.

Напомним, по слухам, супруга Андрея, издательница российской версии журналов ELLE и Marie Claire, Наталья Шкулева снова в положении. Хотя официально пара не делала заявления об этом, женщина прозрачно намекнула на скорое пополнение в семье перед Новым 2020-м годом. 

Супруга Малахова намекнула о пополнении в семье

Наталья Шкулева опубликовала совместное фото с мужем, на котором Малахов смотрит на нее с любовью и подписала его так: «Когда только что узнала, что… Мечты сбываются». Подписчики сразу предположили, что речь идет о второй беременности и начали поздравлять Андрея и Наталью. Однако женщина решила сохранить интригу — не отвечала на поздравления и не опровергла предположение.

Сам Андрей Малахов также не спешит опровергать возможное пополнение в семействе. В пользу того, что, возможно, супруги ждут ребенка, говорит тот факт, что телеведущий уволился с должности главного редактора издания «СтарХит». Скорее всего, в новом году он хочет уделять больше внимания семье. 

После рождения первого малыша Малахов рассказывал насколько изменилась его жизнь. По словам звезды телешоу, чтобы пообщаться с ребенком до ухода на съемки, он ежедневно просыпается на пару часов раньше, чем нужно.

Малахов с женой отметили 14 февраля отдельно

На днях фото с телеведущим программы «Прямой эфир» опубликовала певица Ольга Орлова. Оказалось, она встретилась с Малаховым на дне рождения певицы Ирины Дубцовой, которое совпадает с Днем Влюбленных. Торжество проходило в московском ресторане с караоке. Снимок с Андреем Орлова подписала так: «День влюблённых с Андреем удался! Наташа, прости».

Супруга телеведущего сразу же ответила на провокационное фото, и в комментариях написала: «Оля, вернись в семью!». Таким образом, Шкулева напомнила Орловой, что у нее дома есть свой кавалер. Не все поклонники уловили иронию в переписке женщин. Некоторые приняли шутку за чистую монету, и осудили певицу за публикацию такого снимка и желание вызвать ревность.