В России на концерте Тани Булановой произошла массовая драка

Москва, 15:12, 29 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Ирина Дубченко.

Во время концерта Татьяны Булановой в Рязани произошла массовая драка. Прямо в ходе выступления артистки подрались несколько женщин. Что стало причиной силового противостояния между представительницами прекрасного пока в данный момент выясняет полиция, пишет «Московский комсомолец».

Мордобой под бессмертное «Не плачь!»

Во время концерта Татьяны Булановой в Рязани произошла массовая драка среди ее поклонниц. Заслуженная артистка Российской Федерации выступала на концерте «Легенды 80-х и 90-х».

Во время выступления Булановой, когда она начала петь строки своего бессмертного хита «Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой», в зале началась драка, которую устроили несколько женщин на первых рядах. Их сразу же разняли, но побоище не прекратилось, а наоборот  покатилось далее по залу и в нем приняли участие зрители еще нескольких рядов.

В ситуацию вмешались охранники и драка со временем прекратилась. Все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители. Другие зрители успели снять инцидент на видео и опубликовать его социальных сетях.

На празднике у блогерши погибли люди

Накануне на праздновании Дня рождения известной блогерши погибли 2 человека, и еще 6 получили травмы.

Происшествие произошло накануне, 28 февраля.

Известная блогерша, которая пишет об аптеках, Екатерина Диденко праздновала свой день рождения – ей исполнилось 29 лет.

Блогерша устроила массовое гуляние в банном комплексе, кто-то из гостей засыпал в бассейн 25 кг искусственного льда. Это было сделано с целью достичь эффекта дыма над водой. Гости праздника сразу же начали прыгать в бассейн, в результате чего получили химические ожоги.

На месте происшествия сразу погибли 2 человека, еще 6 получили травмы, 4 человека госпитализированы.

В данный момент на месте происшествия работают правоохранители, которые выясняют все детали произошедшего.

Получила ли травмы сама виновница торжества, пока не сообщается.