Свадьбу Степана Меньщикова омрачило неожиданное заявление бывшей жены

Москва, 10:24, 06 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Подписчики 42-летнего Степана Менщикова поздравляют его с бракосочетанием. Дело в том, что звезда «Дома-2» женился во второй раз. Его избранницей стала обеспеченная бизнесвумен Ангелина Монах. Однако свадьбу омрачило неожиданное известие о беременности экс-супруги Степана Евгении. Помня об измене бывшей жены, Степан решил разобраться в ситуации, и был просто ошарашен, узнав правду.

Ангелина. История любви

С Ангелиной Степан познакомился около 15 лет назад во Владивостоке на концерте звезд телепроекта «Дом-2». Монах пришла на мероприятие со своей дочерью. После концерта звезда телепроекта поцеловал Ангелину в щечку, чему она была очень рада. Уже в то время, по признанию бизнесвумен, она испытывала нежные чувства к Менщикову.

Находясь в браке, девушка была вынуждена скрывать свои чувства. Однако все кардинально изменилось в конце 2019 года. Счастливый случай свел их снова, на этот раз в Таиланде, где Ангелина живет почти 10 лет, занимаясь недвижимостью. На момент их встречи оба были разведены, поэтому их отношениям ничто не препятствовало.

По словам Степана, Ангелина мгновенно очаровала его своей красотой и нежностью.

«Она шла на фоне заката в лучах солнца… Спустя восемь часов уже носила плод нашей любви. Это прекрасно», — рассказал звезда телепроекта.

Свадьба под угрозой срыва

Когда пара узнала о том, что они ждут ребенка, Степан, не раздумывая, предложил возлюбленной руку и сердце. Внезапное известие поставило под угрозу их бракосочетание – экс-супруга Степана сообщила, что она тоже ждет ребенка от него. Срок беременности соперниц был одинаковым – 2 месяца.

По словам Евгении, после развода они с бывшим мужем продолжали жить под одной крышей. Вернувшись из Таиланда, Степан предложил помириться, после чего, по рассказу Жени, у них была интимная связь.

«Он ничего не рассказывал мне о своей невесте. Представил ее просто как фанатку, которая одарила нас подарками», – заявила Евгения в студии программы «На самом деле».

Известие о беременности Ангелины стало шоком для Жени. Она уверена, что ее бывший муж вступил в отношения с бизнес-вумен из корыстных побуждений. Можно отметить, что и сам Степан этого не скрывает. По его словам, финансовое положение возлюбленной – приятный бонус для него.

«Мне повезло, я встретил привлекательную, молодую, прекрасную женщину. К тому же обеспеченную, а не нищебродку, как Женя. Она сидела на моей шее и твердила, что всего достигла самостоятельно, унижая меня таки отношением», — негодовал Степан.

Кроме того, по словам шоумена, он так и не простил неверность бывшей жены. Напомним, несколько лет назад ему стало известно, что старший сын, которого он считал своим, ему не родной.

В поддержку экс-невестки высказалась мать Степана, заявив, что она лично водила Евгению к врачу, и тот подтвердил ее беременность.

Выяснить правду помогли специалисты телевизионного шоу. Полиграфолог Роман Устюжанин установил, что обе женщины – экс-супруга и мать Степана сговорились и лгут ему, пытаясь восстановить семью.

«Евгения не беременна», — заключил эксперт.