Ольга Зарубина потеряла сознание во время съемок программы «На самом деле»

Москва, 12:27, 18 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Бывшая супруга Александра Малинина Ольга Зарубина и их общая дочь Кира не смогли поделить молодого ухажера Ольги. Женщины поссорились из-за мужчины прямо в эфире шоу «На самом деле», и, судя по результатам программы, этот выпуск 60-летняя мать и ее 34-летняя дочь запомнят надолго. Правда, которая открылась Ольге, ввела ее в ступор, и она потеряла сознание прямо в студии программы.

Почти два года Ольга строила отношения с молодым танцором Николаем Какуниным, и все это время была уверена, что ее дочь хочет отбить возлюбленного. Несколько раз, по признанию певицы, она «ловила» любимого с дочкой, когда те обнимались, мило беседуя. Когда Ольга зашла в комнату, по ее словам, Николай испугался, и с такой силой оттолкнул Киру, что та упала. Чтобы выяснить правду, женщина обратилась на программу «На самом деле», ведет которую с недавнего времени Тимур Еремеев.

В результате длительной беседы и проверки на детекторе выяснилось, что Кира действительно симпатизирует Николаю, и это взаимно. Более того, парочка несколько раз целовалась тайком от Зарубиной, и молодой человек оказывал Кире знаки внимания.

Певица стойко выдержала это испытание, но стресс вскоре дал о себе знать – когда певица покидала съемочную площадку, она почувствовала себя плохо и упала в обморок.

«Кира очень испугалась, когда я грохнулась в обморок, – рассказала Ольга. – Слава Богу, под рукой был нашатырный спирт, с его помощью она вернула меня к жизни».

Несмотря на пережитый стресс, певица заявила, что она не жалеет, что решилась пойти на передачу, ведь теперь она знает правду. После случившегося она оборвала отношения с Николаем и помирилась с дочерью. По признанию Киры, их отношения с матерью теперь стали крепче.

«Что не делается, все к лучшему. Сейчас мое сердце свободно. Я вычеркиваю из своей жизни эти нездоровые отношения. У меня есть мужчина, которому я нравлюсь. Он живет за границей, и скоро приедет ко мне в гости», – заинтриговала поклонников Ольга.

Напомним, Ольга и Николай познакомились во время съемок клипа певицы. По мнению поклонников певицы, отношения с Николаем были изначально построены на лжи и фальши, поэтому их союз был обречен. Когда их любовь только зарождалась, 60-летняя Ольга Зарубина попала в громкий скандал. Певице пришлось выяснять отношения в студии программы «На самом деле» с Николаем и его законной супругой.

25-летняя жена танцора пришла в студию программы для того, чтобы, по ее признанию, взглянуть в глаза немолодой любовнице мужа и восстановить справедливость. По признанию молодой женщины, певица, пытаясь отвоевать любовника у молодой привлекательной жены, предлагала ей деньги за то, что она оставит Ольгу и Николая в покое. В ходе программы Николай пытался убедить присутствующих в том, что он не состоит в отношениях с певицей, и их связывают исключительно рабочие вопросы. После этого Ольга также, как и сейчас, уверяла, что между нею и Николаем все кончено, однако через некоторое время они возобновили отношения. Порвет ли она эти отношения сейчас – покажет время.