Ольга Зарубина обвинила дочь в симпатии к своему молодому ухажеру

Москва, 13:10, 05 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Звезда 80-х Ольга Зарубина обвинила дочь в том, что она пытается увести ее молодого возлюбленного — танцора Николая Какунина. Чтобы выяснить правду, певица пришла на программу «На самом деле». 

Ольга Зарубина обвинила дочь в предательстве

 61-летняя Ольга Зарубина строит отношения с мужчиной, который младше ее на 27 лет. Однако исполнительницу не смущает разница в возрасте, как и тот факт, что кавалер имеет официальную жену.  Танцор Николай Какунин клянется в любви исполнительнице, но при этом, за ее спиной строит глазки дочери Кире. Зарубина подозревает, что дочь хочет увести молодого жениха, и сейчас между матерью и наследницей настоящая война.

Звезда 80-х заявила, что начала подозревать неладное, когда 35-летняя дочь стала странно себя вести, находясь в одной квартире с Николаем. Неожиданно она сменила домашнюю одежду на яркие наряды, стала краситься так, будто идет на концерт или в театр. Последней каплей стало то, что Зарубина застала Николая и Киру на кухне, сидящими в обнимку. По ее словам, она была шокирована, поскольку не ожидала такого предательства от наследницы.

Дочь Ольги Зарубиной пыталась увести ее молодого ухажера

На программе Кира подтвердила, что ее и маминого жениха связывают интимные отношения. Девушка заявила, что инициатива исходила от Николая, хотя сам танцор это отрицает. Какунин также пришел в студию, чтобы доказать Зарубиной свою любовь. Она рассказал, что давно заметил знаки внимания со стороны дочери своей возлюбленной, однако старался на них не реагировать. Николай вспомнил, что тогда на кухне именно Кира обняла его, а когда зашла ее мать, он сразу попытался оттолкнуть девушку. Мужчина уверял, что любит Ольгу, и у них все только началось, а ее дочь обвинил в том, что она влезает в их отношения и все портит. Однако проверка на детекторе лжи доказала, что танцор лукавит. Оказалось, он не только целовался с дочерью Зарубиной, но и испытывает удовлетворение от того, что нравится сразу двум женщинам. 

Исполнительница заявила, что после программы она не пустит Николая к себе домой ночевать, а вот с дочерью планирует помириться, ведь она у нее единственная. Кроме того, певица рассказала, что она не злопамятная, и постарается простить Киру. Зарубина подчеркнула, что шокирована открывшимися фактами, и больше не хочет общаться с Какуниным. В конце программы выяснилось, что и Кира больше не заинтересована в Николае — таким образом, мужчина остался ни с чем.

Зарубина потеряла сознание на программе «На самом деле»

Как стало известно уже после съемок, за кулисами Зарубиной неожиданно стало плохо. У певицы резко упало давление, и она потеряла сознание из-за пережитого стресса. Дочь Кира очень испугалась за маму, и сразу позвала врачей. С помощью нашатырного спирта участницу шоу привели в чувство, однако, по ее словам, дома она отлеживалась еще два дня. 

Напомним, программа «На самом деле» известна своим постановочным сюжетом. В интернете есть немало фактов, которые свидетельствуют о разыгрывании действия по сценарию. Более того, некоторые участники жаловались, что им не заплатили за выход в эфир. Возможно, что история с ухажером Ольги Зарубиной – не более чем спектакль. В пользу этой версии свидетельствует тот факт, что сразу после программы в интервью певица рассказала, что ее сердце свободно, и никаких ухажеров в данный момент нет. Отметим, что после возвращения из США исполнительница часто стала появляться в эфире различных программ. Так, с помощью телепроекта Зарубина сделала в квартире ремонт, который, по ее словам, не могла себе позволить из-за низких заработков. Также звезда 80-х нередко приходила в программу «Пусть говорят», чтобы рассказать подробности жизни с бывшим мужем — певцом Александром Малининым. Похоже, участие в телепрограммах приносит исполнительнице стабильный доход, к тому же, способствует возвращению популярности.