Андрей Разин обвинил Пугачеву и Ротару в жадности, и рассекретил их «тайные» доходы

Москва, 00:00, 26 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный российский продюсер Андрей Разин высказался по поводу жадности долгожителей российского шоу-бизнеса – Пугачевой, Ротару, Леонтьева и Лещенко. Он рассказал, что некоторые из них имеют хорошие источники дохода помимо сцены, а значит, давно уже должны уйти на покой. Основатель «Ласкового мая» уверен, что причиной выступлений звезд-стариков является врожденная жажда к деньгам.

Андрей Разин рассказал, почему звезды за 70 не уходят со сцены

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин возмущен тем, что звезды, которым уже за семьдесят, продолжают давать концерты, хотя сами уже давно обеспечили себе безбедную старость. В интервью изданию «Собеседник» отец-основатель легендарного коллектива рассказал, что Ротару, Пугачева, Лещенко и Леонтьев имеют немало источников дохода, однако продолжают зарабатывать своими выступлениями. Разин уверен, что звезды-старики должны забыть о сцене и наслаждаться заслуженным отдыхом. Он заявил, что Леонтьев неоднократно жаловался на то, что ощущает сильную боль в коленях, ему трудно ходить. По словам Разина, певец говорил, что поедет еще в один гастрольный тур и уйдет на покой. Также Андрей вспомнил про Пугачеву, которая давно ушла со сцены, однако по нужде редко выступает. Известно, что она также с трудом передвигается по сцене, слышно одышку. Продюсер «Ласкового мая» отмечает, что эти звезды должны успокоиться: «Напелись, и хватит».

Разин рассказал, что стал популярнее Ротару

Известно, что Ротару несколько лет не дает сольных концертов. По словам концертного директора Сергея Лаврова, ей трудно петь несколько часов, поэтому артистка соглашается лишь на непродолжительные выступления на корпоративах.  Андрей Разин рассказал, что недавно София Михайловна выступала в Ледовом дворце вместе с программой «Легенды Ретро FM». Мероприятие было запланировано на следующий день после концерта «Ласкового мая» там же. По информации продюсера, в то время как на его концерт продали десять тысяч билетов, на выступление ретро-артистов – всего четыре тысячи. Певец уверен, что даже зрители таким способом намекают пенсионерам, что пора уходить.

Разин напомнил, что помимо сцены, у Ротару есть и другие источники дохода. Так, например, в Крыму работает ее отель «София», который неплохо зарабатывает. Также музыкант заявил, что и Пугачева имеет источники дохода, которые не афиширует. По его словам, Примадонна получает приличные деньги от нефтяной скважины.

Разин «рассекретил» неофициальные доходы Пугачевой

Продюсер «Ласкового мая» вспомнил, как однажды по работе ездил в Нефтеюганск (Ханты-Мансийский автономный округ). Там у него завязался разговор с главой одной из крупных нефтеперерабатывающих компаний, который предложил обзавестись собственной нефтяной скважиной. Когда музыкант удивился, собеседник объяснил, что многие звезды имеют такие. Например, сообщил, что в их городе находятся скважины Киркорова и Пугачевой, которые приносят артистам стабильный пассивный доход. По словам Разина, это очень крупные суммы. При этом музыкант не понимает, зачем им столько денег. Он уверен, что Пугачева и Ротару совсем не думают о здоровье, лишь бы только «хапнуть» побольше. Разин отметил, что, похоже, это у них врожденное чувство жадности.

Разин пиарится за счет критики Ротару и Пугачевой

Напомним, Андрей Разин известен критикой многих российских звезд. Некоторые артисты обвиняют продюсера в желании пропиариться за счет других, ведь он с радостью комментирует любые события в жизни коллег. О Пугачевой и Ротару отец «Ласкового мая» всегда отзывался негативно. С Примадонной у Разина произошел конфликт еще в 90-х годах – при ее содействии на исполнителя завели уголовное дело. Артист обижен, что однажды пригласив его на дачу, Алла Борисовна назвала его негодяем и подонком. Разин уверен, что был серьезным конкурентом для Аллы Борисовны, поэтому она вставляла ему палки в колеса. О взаимоотношениях музыканта с Ротару ничего неизвестно, однако он нередко негативно отзывался в прессе о поведении молдавской певицы. Разину не понравилось отношение «Хуторянки» к России.