Как разыграть родителей на 1 апреля дома, шутки над мамой и папой

Москва, 22:24, 28 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Первого апреля в День смеха, шутить не просто можно, но и нужно  везде и со всеми, в том числе и с родителями.

К выбору шутки нужно подойти с ответственностью. Некоторые люди могут обидеться даже на невинную шутку о белой спине, а другие  и сами не против над кем-нибудь пошутить. Поэтому подбирая шутки, учитывайте склад характера своих родителей и наличие у них чувства юмора.

Лёгкий способ пошутить над родителями 1 апреля

Классический, но такой необходимый прием: покрыть мыло прозрачным лаком для ногтей для того, чтобы оно вообще не мылилось. Или положите гранулы красителя в заглушку носика крана. Для этого можно использовать таблетки красителей, используемые для покраски яиц на Пасху.

Еще одна «классика». Добавьте краситель в сливной бочок и хорошо перемешайте. Когда кто-то будет смывать, его ждет сюрприз. Вы может выбрать любой цвет: крови, например.

А можно угостить родственников необычным лакомством – луком в шоколаде. Растопите в кастрюльке шоколад, очистите кучку маленьких луковиц, придайте им форму шариков, окуните «лакомство» в шоколад, дайте застыть,  после этого можно заботливо угощать этими сладостями всех на свете.

Холодильник с глазками – очень веселый розыгрыш.  Покупаете глазки-наклейки. И налепляете их на все-все продукты в холодильнике. Особенно хорошо удаются яйца и небольшие банки. Поверьте, вы и сами будете с интересом открывать холодильник.

Как разыграть маму на 1 апреля

Перед тем, как разыграть маму на 1 апреля следующим способом, вам будет необходимо купить на почте конверт, в который нужно поместить письмо, к примеру, от фирмы ЗАО «Стройинвест» и вручить его маме, сказав, что якобы только что вытащили его из почтового ящика. Письмо должно быть примерно такого содержания: согласно со статьей такой-то, подкрепленной разрешением из ЖЕКа, 2 апреля сего года, неподалеку от вашего дома будут производиться взрывные работы, поэтому рекомендуется всем жителям дома № такой-то во избежание различного рода последствий все имеющиеся окна заклеить крест-накрест непрозрачным скотчем.

Если мама купится на шутку и произведет оклейку, то на следующий день разъясните ей, что это был розыгрыш и помогите избавиться от наклеенного скотча. А в этот день молчите как рыба, даже если она пойдет к соседям разузнать о «последней новости», и они станут жертвой вашего невинного розыгрыша, то 2 числа посмеетесь все вместе.

Как разыграть папу на 1 апреля

Вечером накануне 1 апреля приклейте «супер-клеем» зубную щетку отца к стаканчику, в котором она находится (по всей длине). А если папа пользуется отдельной зубной пастой — выдавите ее и при помощи шприца закачайте в тюбик майонез или сметану. После того, как папа первый раз поймет, что над ним подшутили — поздравьте его с праздником, подарите новую щетку и наблюдайте за второй попыткой осуществления утреннего туалета.

Есть еще один способ разыграть отца с использованием зубной пасты. Для него вам понадобится пищевой краситель. Добавьте его в тюбик с зубной пастой. Утром у вашего папы будет красочная улыбка. Если пищевого красителя дома не нашлось, поищите на кухне присыпку, которой посыпают пасхальные куличи.