Скончался 16-летний актер Логан Уильямс

Москва, 12:08, 06 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Умер актёр Логан Уильямс. Канадский актер, сыгравший молодого Флэша, скончался за неделю до своего семнадцатилетия. Причина смерти 16-летнего актера пока остается неизвестной.

О смерти молодого актера сообщила его мать Марлиз Уильямс два дня назад. Женщина не стала разглашать причину внезапного ухода Логана. Она лишь отметила, что не все родственники придут попрощаться с усопшим. Причина — самоизоляция из-за коронавируса.

Кто такой Логан Уильямс

Во второй день апреля, в Канаде умер известный актер Логан Уильямс. Логан Уильямс прославился на весь мир благодаря роли юного Флеша в одноименном ТВ-шоу, а также участии в сериалах «Когда зовет сердце», «Сверхъестественное» и «Шепот». Что стало причиной гибели молодой актера и при каких обстоятельствах он трагически погиб  пока остается загадкой.

Логан Уильямс скончался в Канаде, причины смерти и сколько лет ...

Будущая звезда кинематографа Логин Уильямс родился 9 апреля 2003 года в канадском городе Ванкувере. Он посещал школу Терри Фокса и лютеранскую школу Hope. Уже с 10 лет мальчик активно снимался в телевизионных шоу. Наибольшую известность Уильямсу принесли роли в таких сериалах:

  • «Сверхъестественное»
  • «Когда зовет сердце»
  • «Флэш»
  • спродюсированный проект Стивена Спилберга «Шепот».

Помимо актерской деятельности подросток увлекался футболом, игрой на гитаре и любил слушать рэп.

Звезды кино выразили соболезнования матери Логана

Грант Гастин выразил соболезнования семье погибшего актера. Американский актер и певец был коллегой Уильямса по сериалу «Флэш» (сыграл взрослого Барри Аллен в проекте). Актер отдал дань памяти юному актеру на своей странице в Instagram. Он опубликовал в соцсети их совместную фотографию с другим участником шоу — Джесси Л. Мартином.

Флэш-звезда Логан Уильямс трагически погибает в 16 лет, оставляя ...

«Только что услышал ужасающую новость о том, что Логан Уильямс внезапно скончался. Эта фотография была сделана в начале съемок пилотного эпизода «Флэша» в 2014 году. Меня поразил не только талант Логана, но и его профессиональные качества во время работы на съемочной площадке. Мои мысли и молитвы будут с ним и его семьей в это невообразимо трудное для них время. Пожалуйста, сохраняйте Логана и его семью в своих мыслях и молитвах в эти странные и тяжелые для всех нас времена», — написал Грант Гастин.

Актер Джон Уэсли Шипп, который сыграл отца героя Уильямса во «Флэше», выразил соболезнования семье скончавшегося мальчика через Twitter.

«Он на 100% подходил для роли молодого Барри Аллена, и мы скучали по нему после окончания съемок этой части истории, — написал он. — Любовь и сострадание семье и друзьям Логана в вашем горе!».

На сегодняшний день причина смерти Уильямса держится в секрете. Поклонники актера и пользователи Сети делают свои предположения и публикуют их в чатах соцсетей. В связи с активным распространением коронавирусной инфекции по всему миру многие поклонники склоняются к причастности COVID-19. Они уверены — вирус привел к ослаблению иммунитета парня и привел к летальному исходу. Семья Логана продолжает хранить молчание.