«Дыши со мной» актеры в главной роли, фото и имена

Москва, 23:01, 11 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

«Дыши со мной», другое название «Она» — российский драматический телевизионный сериал 2009 года о том, что всё возвращается на свои места, снятый по сценарию Анны Аносовой.

Премьера состоялась на телеканале Россия-1 9 августа 2010 года. 7 февраля 2011 года на телеканале Домашний начался повторный показ, а 20 ноября 2017 года на телеканале Домашний начался ещё один повторный показ.

О чем сериал «Дыши со мной»

Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) прожили вместе десять лет, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды телепродюсер. И есть только одна проблема… Сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.

Актеры, кого играли в сериале

Антон Макарский — Петр Ветров 

Антон Макарский – российский актер, артист мюзиклов, который прославился работой в постановках «Метро» и «Нотр Дам де Пари». Его исполнение музыкальной композиции «Belle» до сих пор остается эталонным. Позднее Макарскому удалось воссоздать образ романтического героя и на большом экране в фильмах «Пером и шпагой», «Смерш», «Женить Казанову» и других.

Виталий Егоров — Игорь 

Манерный и самовлюбленный модельер, бросивший семью профессор математики, режиссер, врач, фотограф. Каждую роль Виталий Егоров играл так, как учил педагог Олег Табаков: чтобы не было стыдно. Но при всем богатстве фильмографии кино для него вторично. Театр — вот важнейшее искусство для актера.

Наталия Рудова — Карина

Наталья Вадимовна Рудова – российская актриса, получившая известность благодаря сериалу «Татьянин день», звезда социальной сети Instagram, где благодаря ярким внешним данным девушки счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы.

Артур Ваха — Вадим Кириллович 

Артур Ваха – знаменитый российский актер театра и кино, заслуженный артист России, лидер музыкальной группы «Стая “Полетели”». Он радует поклонников неуемным талантом, в котором экспрессия и темперамент гармонично переплелись с петербургской интеллигентностью. Артист сумел реализоваться в кино и на театральной сцене, на телевидении и в музыке.

Наталья Ткаченко — Тамара Сергеевна 

Наталья Ткаченко немногословна с прессой – все, что актриса хочет донести до зрителя, делает и говорит в кадре и на театральной сцене. Наталью Ткаченко называют умной и думающей актрисой, которой по силам и комедия, и трагедия, и компромиссный вариант.

Алена Биккулова — Надежда 

Алёна Биккулова – российская актриса театра и кино, эстрадная певица и композитор, автор песен, коренная петербурженка. В 2004 году с отличием окончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию театрального искусства по специальности актриса драматического театра и кино. Как актриса Алёна Биккулова известна по телесериалам «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и др.

Людмила Чурсина — Нина Ивановна 

Ледяная царица. Воплощенная интеллигентность. Невозможная красавица. В этих характеристиках, коими одаривали Людмилу Чурсину, подкрепленных многочисленными фото, нет ни слова неправды, с одним только исключением – Людмила Алексеевна вовсе не ледяная, а открытый и общительный человек. Термины вроде «легенда» и «звезда» она вообще не принимает, считая их поверхностными. Актриса, в чьей фильмографии свыше сотни картин, от мелодрамы до детектива, и которая не собирается сходить с дистанции, жалеет, что режиссеры видят в ней бабушку. В душе она – энергична и молода.

Наталия Антонова  — Лана 

Наталия Антонова считает себя по натуре Золушкой, поскольку только через нелегкий труд, пройдя определенный путь, можно стать любимицей миллионов и счастливой женщиной. Eе лирические героини легко заставляют плакать всю страну. Актриса тяготится таким амплуа и с радостью принимает приглашения в проекты, где ей предлагают характерные роли.