«Холостяк» 7 сезон, у кого есть шанс на победу

Москва, 19:12, 17 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

«Холостяк» — второе по популярности реалити-шоу отечественного производства на российском телевидении. Проект по частотности упоминаний уступил только скандальному «Дому – 2» и даже обошёл мистическую «Битву экстрасенсов», идущую на том же канале ТНТ и продемонстрировал самый большой прирост просмотров.

1 марта 2020 года на ТНТ стартовал новый 7 сезон «Холостяка», который с нетерпением ждали  любители шоу.

О шоу «Холостяк» на  ТНТ, 7  сезон

По правилам шоу главным героем шоу становится известный и успешный неженатый мужчина, имя которого до начала выхода первого выпуска держится в секрете.

В 7 сезоне шоу «Холостяк»  25 девушек начали борьбу за расположение преуспевающего московского стоматолога и по совместительству талантливого рэпера Антона Криворотова. На момент, когда было рассекречено имя жениха, ему было 33 года.

Холостяку не нужны яркие красотки, пришедшие за порцией славы, поскольку он искренне верит в возможность найти свое счастье. Ради этого молодой человек готов экспериментировать, выражать эмоции и сталкивать между собой девушек, надеясь на обратную реакцию.

Новые серии сериала «Холостяк» выходят в воскресенье в 2о:30 на телеканале «ТНТ».

Кто ушел из шоу «Холостяк», 7 сезон

8 марта 2020 года в конце 2 го выпуска состоялась церемония роз, во время которой ушли сразу 3 участницы: Алина Чусь, Алиша Азаматова и Олеся Романо.

15 марта 2020 года в конце 3 го выпуска сразу 2 девушки покинули проект — это Арина Макарова и Милана Тюльпанова. Лиза Адаменко получила последний шанс.

22 марта 2020 года  в четвертом выпуске никто из невест не отправился домой, но Барбара отказалась принять розу. Антон проводил девушку до автомобиля, она села в него, но не одна… Холостяк решил поехать вместе с ней.

29 марта 2020 года в пятом выпуске проект покинула Карина Фомбо. После церемонии роз на проект вернулась Барбара Пино.

5 апреля 2020 года в 6 серии реалити «Холостяк 7 Россия» шоу покинула Алина Ларина.

12 апреля 2020 года в 7 серии популярного проекта «Холостяк» выбыли из борьбы  Виктория Маснюк, Сапият Ахмедова и Полина Гренц. Последняя, кстати, сама изъявила желание покинуть проект.

19 апреля выйдет 8 выпуск шоу «Холостяк», в которой Антон сбежит с Дарьей на индивидуальное свидание. Церемония роз пройдёт в церкви, участницы будут одеты в свадебные платья.

У кого есть шанс на победу в 7 сезоне

В шоу «Холостяк» осталось всего 6 участниц, но прогнозы пока делать рано…

Пока это могут предсказать только поклонники этого шоу, высказав свое мнение в группе «Холостяк» в «ВКонтакте».

Даша Ларина : Главное, чтобы не Настя.

Полина Миронова : Моя фаворитка — Даша.

Анастасия Зверева: Я всё-таки за Барбару.

Ольга Аксёнова: Барбариска победит. Холостяк сразу в неё втюрился. Сам лез к ней целоваться в отличие от остальных, которые наоборот к нему лезли.

Виктория Москальцова: Не верю, что холостяку нравится Чума, они абсолютно разные…

Юля Сергеева: Я за Дашу

Елена Парамонова: Сценаристы! Але! Пусть выиграет Чума! Вот будет огонь,сразу взлетят рейтинги проекта, а то надоели эти тупые модели.

Лолита Минькина: Барбара или Даша

Виктория Филиппова: Лиза

Наталья Степанова-Бенделикова: Мне кажется, ещё ни разу не побеждала та, которой дали первую розу. Но вдруг в этом сезоне так будет. Я за Барбариску.

Поклонница шоу под псевдонимом CatSalem94 написала: Из девушек мне нравятся Вика-Чума, Лиза и Барбара. Но никто из них ему не подходит, первых двух он и сам навряд ли выберет, а Барбару в отношениях скорее всего сделает несчастной.

Имя победительницы шоу станет известно в конце мая 2020 года.