Надежда Сысоева мечтает об откровенных сценах и серьезных ролях

Москва, 17:42, 25 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Алина Мовчан.

Актриса популярного телепроекта призналась в своем желании сниматься в кино, даже если роль будет требовать сцены «для взрослых». Надежда Сысоева заявляет, что положительно относится к любому формату фильмов или фотосессий, а также не понимает наплыва негатива после выхода сериала «Текст» с эпизодом интима героев, который вызвал бурю обсуждений в сети.

Надежда Сысоева стала известна благодаря проекту Comedy Woman, в котором она играла молодую легкомысленную девушку. На данный момент актрисе 35 лет, и она стала задумываться над тем, чтобы разнообразить свою актерскую карьеру. Она давно хотела сменить имидж, так как в ее возрасте уже сложно играть ветреных 20-летних девочек.

Предпочтения актрисы

Недавно Надежда проводила прямой эфир в социальной сети Instagram вместе с певицей Ольгой Бузовой. Разговор зашел об актерской карьере, и Сысоева заявила, что могла бы сниматься в откровенных фильмах, и не имеет ничего против смелых сцен, где нужно обнажаться.

Также она упомянула фильм «Текст», вокруг которого до недавнего времени не утихали слухи и обсуждения из-за откровенных сцен, в которых участвовала Кристина Асмус. Надежда сказала, что согласилась бы даже на такую  роль, она считает, что это работа актера, который ничего не должен стесняться. Плюс к этому актриса добавила, что к  фотографиям в стиле «ню» у нее аналогичное отношение.

Планы Надежды Сысоевой на дальнейшее будущее

Актриса заявляет, что даже если она решится попробовать себя в полнометражном кино, то проект  Comedy Woman она не намерена бросать, так как это шоу давно стало большой частью ее жизни, и она за это очень ему благодарна. Но Надежда также упомянула о том, что на личном фронте у нее не все так гладко, как в карьере. Она находится на карантине в одиночестве, но поддерживает тесную связь со своими подругами.

Напомним, что у актрисы были серьезные и долгие отношения с продюсером Ильей Бачуриным, с которым им пришлось расстаться. Поклонники ждали их свадьбы, но пара сейчас общается только как давние знакомые, и актриса продолжает поддерживать бывшего возлюбленного и вспоминает об их отношениях с теплотой.

После расставания с Ильей девушке приписывали несколько скрытых романов со звездами, но актриса все отрицает, она считает, что всему свое время, и если она сейчас одна, то, значит, еще не встретила свою половинку.  Надежда рассказывает, что она мечтает о семье и детях, но спешить, когда речь идет о судьбоносных решениях, не стоит. Она верит в то, что ее единственный обязательно встретится, и у них все будет, как в кино.