Ксения Собчак сбежала с прямого эфира Владимира Соловьева

Москва, 13:55, 30 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Телеведущий Владимир Соловьев довольно часто проводит прямые эфиры с известными политиками и общественными деятелями. Соответствующие видео он публикует на своем YouTube-канале «Соловьев-Live». На этом канале можно найти много интересных дискуссий, узнать о политических проблемах и ещё много всего интересного. 

28-го апреля телеведущий организовал вторую онлайн-встречу с Ксенией Собчак. Основной темой для обсуждения был вопрос «крабового бизнеса» Ксении. Но то, чем закончился прямой эфир, стало неожиданностью для всех.

Словесная перепалка Кашина и Соловьева

На 51-й минуте разговора к эфиру присоединился журналист Олег Кашин. В ходе разговора между журналистом и Соловьевым возник неприятный спор. Они стали оскорблять друг друга в прямой трансляции. Телеведущий назвал Олега «отвратительным и смешным», а затем заявил о том, что Олег старается быть похожим на Ленина, только у него нет такого же ума и образования. 

За всем происходящим наблюдала скандальная телеведущая Ксения Собчак. Когда спор начал набирать обороты, Собчак просто вышла из прямого эфира, не дав никаких пояснений, а затем это сделал и сам Кашин. Соловьев же попросил своих собеседников вернуться в прямой эфир, но они никак не отреагировали на его просьбу.

Собчак решила спрятаться от неудобных вопросов?

Владимир Соловьев расценил подобную выходку политика, как способ избежать неудобных вопросов, связанных с ее «крабовым делом». По мнению телеведущего, Собчак и Олег Кашин сговорились! Это была своего рода провокация, которую они продумали, чтобы дать возможность Ксении отключить видеосвязь. Иначе зачем Олегу Кашину было вторгаться в их общение? На этот вопрос телеведущий ответа так и не получил.

Известно, что во время эфира Собчак и Соловьева сын Ксении Платон старался всячески привлечь внимание матери. Мальчик просил пройти вместе с ним в гостиную, чтобы они могли посмотреть концерт. Ксения Собчак отказала сыну, объяснив это тем, что сейчас занята важным делом. Во время общения Платона и Ксении Соловьев не стал молчать. Он поздоровался с мальчиком и сказал, что тот красавчик. Владимир сообщил, что его внука тоже назвали Платоном.