Владимир Соловьев не отрицает наличия недвижимости в Италии

Москва, 17:58, 04 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Популярный телеведущий Владимир Соловьев никогда не скрывал того факта, что является человеком довольно обеспеченным, так что имеет возможность приобретать дорогостоящую недвижимость за границей. Об этом он недавно заявил в одном из интервью телеведущей Тине Канделаки, запись которого была опубликована в сети Ютуб.

Телеведущий владеет несколькими домами в Италии, а также подмосковным особняком

Владимир Соловьев отмечает, что является довольно трудолюбивым и работоспособным человеком, так что у него есть несколько объектов недвижимости на территории Италии. Заработал на них он своим собственным трудом, ни в какие махинации или оборудки не втягивался. Также мужчина исправно платит налоги, являясь законопослушным гражданином.

В своем интервью Владимир Соловьев акцентирует внимание на том, что не собирается играться и строить из себя человека, который ничем не обладает. Все его объекты недвижимости официально зарегистрированы и оформлены на его имя, в том числе несколько апартаментов в Италии. К числу собственности Соловьева также можно причислять особняк в подмосковном регионе. По уверениям телеведущего, его стоимость даже больше, чем тех же домов в Италии.

Еще Владимир Соловьев рассказал о том, что не испытывает восторга от инфраструктуры Крыма, а в Краснодарском крае ему вообще не нравится бывать. Неплохими местами для отдыха являются Байкал и Алтай, но до них так далеко добираться, что не поедешь туда часто. Поэтому на территории Российской Федерации ему нравится отдыхать, пребывая в своем особняке под Москвой. Здесь созданы максимально комфортные условия, и имеется все, что нужно, чтобы восстановить силы и набраться энергии для новых свершений.

Соловьеву с семьей выгодно отдыхать в своем доме

Ранее Владимир Соловьев уже сообщал о приобретении хорошего дома в Италии. Рассказывая о причинах покупки загородной недвижимости, телеведущий отмечал, что это получается гораздо более выгодным, чем каждый год тратить деньги на проживание в гостиницах. А семья у него немаленькая, и состоит из пятнадцати человек.

Напомним, ранее волна критики обрушилась на другую популярную телеведущую, Елену Малышеву. Обнаружилось, что у нее есть недвижимость в Соединенных Штатах Америки на общую сумму в десять миллионов долларов. Владимир Соловьев выступил в защиту своей коллеги по цеху, заявив, что она заработала на эту недвижимость своим трудом, и не должна отчитываться перед людьми, так как не является чиновником.