Бывший муж Лолиты получил ту семью, которую не смог создать в браке с Милявской

Москва, 18:46, 05 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Еще не успела улечься пыль после развода Дмитрия Иванова с популярной певицей Лолитой Милявской, как тренер по сквошу обрел новое счастье. Мужчина, который снискал известность после брака с Лолитой, опубликовал фотографии, на которых продемонстрировал, как он проводит время на карантине вместе со своей дочерью Настей и новой возлюбленной Ольгой Кулиевой с ее дочкой от первого брака.

Дмитрий Иванов показал, как он счастлив с новой избранницей

Они выглядят счастливыми и по всему видно – Дмитрий Иванов уже оправился после долгих судебных разбирательств с Лолитой Милявской. Остаются неизвестными причины расставания, но это уже не важно, ведь Дмитрий открывает новую страницу в своей жизни, да и сама Лолита готова к новым отношениям.

Иванов отметил, что время, проводимое в компании с любимой женщиной и семьей, помогает ему в это непростое время не сойти с ума. Они коротают коронавирусное заточение за настольными играми. Также фитнесс-инструктор рассказал о том, что хорошими средствами для улучшения настроения являются бокал красного вина, чай, вкусности и хорошая компания рядом.

Развод с Милявской оказался непростым

Напомним, ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что отношения Иванова с Кулиевой начались еще в период, когда он состоял в браке с Лолитой Милявской. Сама нынешняя пассия Иванова не подтвердила факта отношений с женатым мужчиной, но Лолита не скрывала того, что у мужа была любовница. По ее словам, она обнаружила их интимную переписку на компьютере. Дмитрий Иванов обвиняет теперь уже бывшую жену в клевете.

Остается надеяться, что Лолита Милявская и Дмитрий Иванов оставят разногласия в прошлом, и начнут налаживать свое будущее. Ведь нет смысла копаться в ошибках прошлого друг друга, это не даст ничего хорошего. И как видим, Дмитрий уже начал делать шаги в направлении своего счастья в личной жизни. И, может быть, он его наконец-то обретет.