Лоза прокомментировал слова Пригожина и Тарзана о бедности артистов

Москва, 15:53, 24 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Иосиф Пригожин и Тарзан возмущены тем, что в России действуют слишком жесткие ограничения из-за коронавируса, в основном, они пожаловались на то, что артисты оказались в еще более тяжелом положении, чем обычные люди. На это незамедлительно отреагировал известный музыкант Юрий Лоза, который в жесткой форме «прошелся» по коллегам.

Юрий Лоза раскритиковал Пригожина и Тарзана за их слова о бедности

Лоза ответил на слова Пригожина об оказавшихся в «чудовищной ...

Музыкальный исполнитель Юрий Лоза не стал отмалчиваться, и решил ответить на слова продюсера Иосифа Пригожина и супруга Натальи Королевой – Тарзана. Напомним, что Иосиф Пригожин и Тарзан высказались о том, что из-за ограничений, которые были введены на фоне распространения вируса COVID-19, артисты попали в тяжелое финансовое положение. По словам Юрия Лозы, в отличие от обычных граждан Российской Федерации, у артистов есть сбережения.

«Думаю, что если артисты раньше не были бедными, то у них наверняка что-то есть в запасе. Я не могу поверить в то, что у деятелей культуры вроде Иосифа Пригожина и Сергея Глушко нет денежных средств в «загашнике», – прокомментировал слова коллег Юрий Лоза.

Юрий Лоза также добавил, что в этой ситуации (с коронавирусом) тяжело всем, не только артистам. Музыкант признался, что он получает пенсию в 12 тысяч рублей, по его словам, этой пенсии не хватает даже на оплату квартиры. По мнению музыканта, те, кто хочет, возмещают потерю доходов, публикуя статьи в онлайн-изданиях, и монетизируют свои композиции в сети, после чего получают денежные средства за авторское исполнение.

Интересно, что ранее лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал ироничный стих, который был адресован продюсеру Иосифу Пригожину. Одиозный музыкальный исполнитель из Санкт-Петербурга, который славится своими резкими высказываниями, предложил своим подписчикам передать «кто что может» на «сосиски для совсем исхудавшего Иосифа Пригожина».

После жалоб со стороны Сергей «Тарзана» Глушко и Иосифа Пригожина на то, что артисты больше всех пострадали от вируса и живут «бедно», в сети пользователи не пощадили двух артистов, и начали «атаковать» их профили в соцсетях.

Тарзана пригласили подработать в такси после его жалоб на бедность

Наташа Королёва рассказала о разводе с Тарзаном

Сергей Глушко, который наиболее известен как Тарзан, получил необычное предложение, которое было адресовано также и его супруге Наталье Королевой. Артист получил предложение заработать денег от компании «Ситимобил», вакансию Сергею предложили на фоне того, что артист пожаловался на свое бедственное положение из-за коронавируса.

Представитель компании «Ситимобил» Георгий Лобушкин опубликовал свое обращение в Facebook. Георгий считает, что жалобы Тарзана «печальны», и добавил, что компания сочувствует артисту.

«Мы решили собраться с коллегами в офисе и срочно обсудить ситуацию с бедственным положением Сергея Глушко. Посовещавшись с коллегами мы пришли к выводу, что необходимо в ускоренном режиме подключить Сергея и его супругу Наталью к «Ситимобил». Мы можем помочь со всеми необходимыми процедурами, чтобы Сергей и его супруга могли в скором времени приступить к работе в такси», – говорится в обращении представителя компании.

Ранее Сергей Глушко заявил, что его единственный бизнес – спортивный зал был закрыт из-за ограничений, которые были введены на фоне распространения вируса COVID-19. Артист посетовал на то, что власти РФ не помогают деятелям культуры, больше уделяя внимание пенсионерам и медикам.