Вирус расставания: пять звездных семей, которые распались во время самоизоляции

Москва, 21:30, 15 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Самоизоляция, связанная со вспышкой коронавируса, стала серьезным испытанием не только для бюджета многих стран, но и для семей российских и голливудских знаменитостей. Однако, похоже, что причиной расставания стал отнюдь не карантин, а давно накопившиеся проблемы. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный 

В апреле 2020 года Агата Муцениеце заявила, что приняла решение подать на развод, поскольку жить дальше в браке с Павлом Прилучным она не в состоянии. Актриса рассказала, что ее муж неадекватен, несколько недель подряд выпивает и ежедневно выгоняет ее с детьми из дома. Во время карантина девушка вышла в эфир с телефона своей мамы и рассказала, что ее откровения с Инстаграм не понравились Павлу, поэтому он не только поднял на нее руку, но и выбросил телефон в окно.

Напомним, пара поженилась в 2011 году после непродолжительного романа, который завязался на съемках телесериала «Закрытая школа». Вскоре актриса родила сына Тимофея, а через четыре года стала мамой во второй раз, когда на свет появилась дочь Мия. Два года назад поползли слухи о возможном разводе, однако ради детей Муцениеце попыталась сохранить семью и простила мужу многочисленные измены. К слову, в прессе нередко мелькали фото Павла Прилучного, сделанные в ночных клубах, когда артист пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения в окружении разных девушек. Тогда супруги смогли справиться с кризисом и снова стали жить вместе. Сейчас поклонники надеются, что Павел и Агата все же помирятся и заберут заявление о разводе.

Ольга Куриленко и Бен Кура 

Девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко рассталась с возлюбленным Беном Курой. Роман между актерами закрутился на съемках фильма «Отпетый мачо» в 2017 году. Ольга и Бен предпочитали скрывать свои отношения от прессы — на светских мероприятиях вместе не появлялись, комментариев о развитии отношений не давали. Куриленко ограничилась тем, что иногда выкладывала в Инстаграм снимки с возлюбленным. Так, 14 февраля поклонники порадовались романтичному фото из бассейна, где влюбленные запечатлели свой поцелуй, а в апреле стало известно, что актеры уже не вместе. Пара разошлась за несколько недель до того, как у звезды обнаружили коронавирус. Однако актриса уверила, что пандемия тут не при чем, а причиной расставания являются слишком загруженные графики и невозможность уделять время друг другу.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози 

После 5 лет счастливой семейной жизни известная актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен подала на развод с мужем — братом французского президента, банкиром Оливье Саркози. Поклонники пары были очень удивлены этой новостью, ведь не так давно супруга Николя Саркози Карла Бруни заявила, что они очень любят друг друга.  33-летняя дизайнер сообщила, что муж за ее спиной расторг договор аренды их квартиры в Нью-Йорке и вынуждает ее в срочном порядке забрать оттуда вещи. В середине мая  Мэри Кейт заявила прессе, что хочет срочно развестись, однако из-за пандемии суды Нью-Йорка не работали. Актриса отметила, что потрясена поведением экс-возлюбленного, который пытается лишить ее не только их общего дома в Хэмптонсе, но  и ее личных апартаментов в Нью Йорке.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

 

Полина Гагарина и фотохудожник Дмитрий Исхаков расписались шесть лет назад после нескольких лет отношений. В апреле 2020 года в прессе появилась информация о разводе пары — поговаривали, что певица и фотограф даже живут раздельно.  Полина и Дмитрий  отказалась давать комментарии на эту тему, однако, как известно, дыма без огня не бывает. Напомним,  исполнительница подарила избраннику дочь Мию, а он стал прекрасным отцом для ее сына от первого брака. В интервью Гагарина не раз отмечала, что Дмитрий любит заниматься детьми и домом, а когда встречает ее с гастролей, всегда окружает любовью и заботой. Оформили ли супруги развод, доподлинно неизвестно, но в одном из недавних интервью Исхаков не стал отрицать факт разрыва.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин 

Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались после 16 лет совместной жизни. За это время влюбленные несколько раз были на грани развода, однако каждый раз им удавалось сохранить семью. Так, в 2015 году Меган подала документы на развод, но вскоре узнала, что беременна третьим ребенком. Актриса решила сделать шаг назад и забрала заявление. Пара смогла помириться ради детей, и в интервью даже сообщала, что кризис в отношениях позади. Грин, который старше Меган на 13 лет, заявил, что они стали уделять друг другу больше времени, устраивать романтические свидания. Все изменилось в 2019 году после съемок Меган  в картине Midnight in the Switchgrass. По слухам, актриса встретила новую любовь и поняла, что больше не хочет возвращаться к Грину.