Мария Кравченко считает «качественный интим» залогом семейного счастья

Москва, 01:45, 19 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Актриса и юмористка Мария Кравченко стала мега-популярной благодаря шоу «Comedy Woman». Да и в личной жизни артистки все складывается благополучно: она счастлива в отношениях с продюсером Константином Золотаревым, от которого в 2015-м родила дочь Викторию. В откровенном интервью звезда поделилась секретом семейной идиллии, и рассказала, почему с годами ее страсть к возлюбленному не угасает.

Мария Кравченко не желает сидеть на шее у мужа

Мария Кравченко, которая впервые «засветилась» на большой сцене в команде КВН «Сборной малых городов», не скрывает того факта, что ее муж, будучи продюсером телеканала ТНТ, получает гораздо больше, чем она. Однако артистка поспешила заявить, что в браке она не стремится злоупотреблять щедростью избранника, хотя и не отказывает себе в удовольствии приобрести парочку обновок в гардероб.

Юмористка поспешила ответить злопыхателям, которые могут обвинить ее в корыстных интересах: для нее куда важнее взаимопонимание, а финансовые вопросы отходят на второй план. Она отмечает, что в семье куда в большем приоритете гармония в интимной жизни, без которой любые деньги обесценятся. Мария прямо сказала о важности гармоничных интимных отношений.

При всем при этом, Кравченко не обделена финансами, выступая в коммерчески успешном проекте «Comedy Woman». Гонорар за выступления она может потратить на дорогостоящий подарок для Золотарева, будь то драгоценности или одежда.

Мария Кравченко признается, что в глубине души в ней живет сильная и независимая женщина. Она еще с детства приняла решение, что не будет финансово зависеть ни от одного мужчины. Артистка понимает, что должна сама обеспечивать себя, ведь даже если сейчас в ее жизни есть любящий мужчина, все может перевернуться «с ног на голову», и тогда ей придется рассчитывать на саму себя. По этой причине она радуется, когда удается хорошо подзаработать и «утереть нос» супругу в финансовом плане.

У артистки есть два диплома, но она продолжает учиться новому

Звезда «Comedy Woman» понимает, что невозможно достичь успеха, не занимаясь саморазвитием. Поэтому во время коронавирусного карантина, когда съемки в проектах были приостановлены, Мария Кравченко записалась на актерские курсы в институт имени Бориса Щукина. Она рада новому вызову, хоть в свои тридцать пять лет является одной из самых бывалых на курсах. Но женщина считает, что учиться никогда не поздно. Сейчас она с удовольствием вживается в роль опытной Софьи Панкратовой, героини трилогии Рыбакова «Дети Арбата».

При этом у Марии Кравченко, которая пришла в «Comedy Woman» вместе с другой звездой Екатериной Варнавой, уже есть два образования. В 2006-м она стала дипломированным преподавателем английского языка, а в дальнейшем получила диплом специалиста по рекламе. Но и этого ей оказалось мало. Артистка жалуется, что при всем своем педагогическом таланте, она никак не может повлиять на свою пятилетнюю дочь Викторию. Она говорит о том, что в ходе педагогической практики во время учебы ей хорошо удавалось справляться с детьми в школе с углубленным изучением английского языка. Чужие дети стояли у нее «по стойке смирно», а вот собственная малышка не слушается.

В любом случае, сейчас Мария Кравченко чувствует себя счастливой женщиной, которая реализовала себя в профессиональной и личной сферах жизни. Но она не собирается останавливаться на достигнутом, ведь впереди множество непокоренных вершин, на которые она хочет взобраться. И можно быть уверенным, что с такой целеустремленностью ей это удастся. Она была простой провинциалкой из городка Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, а стала звездой сцены. Без напористости она точно не достигла бы успеха.