«Барбара и Антон расстались?» Кубинка удалила снимки с возлюбленным и выложила фото в стиле «Ню»

Москва, 00:45, 19 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

«Холостяк» Антон Криворотов расстался с Барбарой Пино. Такие слухи появились в социальных сетях после того, как девушка удалила со своего аккаунта все совместные фото с избранником. Подписчики Барбары, которые на протяжении последних недель пристально следили за развитием отношений пары, в недоумении.  Участнице реалити начали задавать вопросы, куда же делись совместные фото с Антоном, однако Пино упорно хранит молчание и не отвечает фанатам.

Поклонники заметили, что Барбара удалила фото с Антоном

Вот уже несколько дней в сети гуляют слухи о разрыве Барбары Пино и Антона Криворотова. Поводом  послужило то, что кубинка удалила со страницы все снимки с избранником. Напомним, когда шоу «Холостяк» транслировалось по телевизору, Антон и Барбара не могли демонстрировать свои чувства на людях — по контракту их не должны были видеть вместе.  Однако, как только показ реалити прекратился, влюбленные начали публиковать огромное количество снимков с прогулок и свиданий, а также с отдыха за границей.

 Поэтому, когда все совместные снимки неожиданно «испарились» со страницы Пино, поклонники начали подозревать, что роман завершился. Доказательством этой версии служит и тот факт, что Антон перестал ставить лайки постам красавицы-мулатки, а Барбара начала публиковать снимки стиле «Ню». 

Криворотов послушал совет бабушки и бросил Барбару

Подписчики засомневались, что Криворотов был бы в восторге от того, что его девушка выкладывает на всеобщее обозрение полуобнаженные фото. Ранее в одном из интервью бабушка Антона говорила, что модель — не самый лучший выбор спутницы жизни, и подписчики пришли к выводу, что Криворотов решил последовать ее совету.

Свет на ситуацию пролил сам Антон Криворотов в интервью изданию «Woman.ru». Как стало известно, паника была преждевременной — отношения пары развиваются и становятся серьезнее, поэтому молодые люди приняли решение больше не афишировать свой роман. 

Криворотов рассказал, что несколько месяцев он и Барбара демонстрировали свои чувства, выкладывая фото с  прогулок и путешествий в социальных сетях, но теперь они хотят создать свою личную историю любви. Стоматолог отметил, что у них все прекрасно, и каждый занимается своим делом, вернувшись к работе после самоизоляции. 

Антон Криворотов не будет жить вместе с Барбарой в ближайшее время

При этом, шоумен подчеркнул, что в ближайшее время жить вместе с Барбарой он не планирует, поскольку они еще мало узнали друг друга. По словам Криворотова, обычно отношения развиваются от дружбы к страсти, а у них все вышло наоборот. По этой причине молодой человек хочет подольше продлить конфетно-букетный период, чтобы духовно сблизиться с избранницей.

Возлюбленная Криворотова Барбара Пино также дала интервью изданию «СтарХит». Мулатка подчеркнула, что изначально создавала аккаунт в Инстаграм для работы, поэтому решила, что пришло время удалить снимки, не связанные с профессиональной деятельностью.

Бывший «Холостяк» Криворотов сожалеет о Виктории Чуме

Напомним, главный герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов оказывал повышенное внимание к мулатке еще с первого выпуска реалити. Однако для того, чтобы запутать телезрителей и сохранить интригу, он демонстрировал чувства и к другим участницам, ведь всего за сердце мужчины боролись 25 красавиц. По окончанию проекта влюбленные отправились в совместное путешествие, а вернувшись в Москву, продолжили встречаться.

Позже Криворотов признался, что помимо Барбары, симпатизировал еще двум девушкам — Виктории Чуме и Даше Хаитметовой. Стоматолог очень сожалеет, что не удается и после проекта поддерживать с ними отношения, поскольку экс-участницы на контакт не идут. Бывший «Холостяк» подозревает, что Виктория и Дарья затаили обиду.