Шоумен Александр Цекало устроил молодой жене незабываемый день рождения

Москва, 14:30, 21 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Супруга Александра Цекало, 29-летняя Дарина Эрвин на днях отметила свой день рождения. Суда по фото, опубликованным в Инстаграм, шоумен устроил ей незабываемый день — пел песни под гитару и катал на яхте. На снимках видно, что пара по-настоящему счастлива, и наслаждается обществом друг друга.

Жена Александра Цекало отметила день рождения в его объятьях

Модель и художница Дарина Эрвин, которая стала супругой Александра Цекало в прошлом году, разместила в Инстаграм фото с праздника, и сообщила, что наконец-то смогла увидеть близких друзей после нескольких месяцев карантина.

Судя по снимкам, 59-летний шоумен решил устроить жене незабываемый праздник. Пара провела прекрасный день на яхте — после изысканного обеда Александр развлекал возлюбленную песнями под гитару. Вечером девушка организовала в ресторане ужин для близких и друзей, которые пришли ее поздравить.

Именинница поделилась с подписчиками видео, на котором ей приносят праздничный торт со свечками. Под аплодисменты гостей и песню «Happy Birthday to You» Дарина смущенно задула свечи. На записи видно, что Александр сидел вплотную к супруге, весь вечер нежно ее обнимал и светился от счастья.

Цекало возмутился из-за ярлыка «любовница»

 

Напомним, о романе пары стало известно в 2018 году — тогда Цекало засняли с Дариной в одном из московских заведений элит-класса. Новость стала резонансной, учитывая то, что официально Александр все еще был мужем сестры Веры Брежневой Виктории. Пара прожила в браке десять лет и вырастила двоих детей. Вскоре шоумен сообщил, что развелся, а в марте 2019 года решил узаконить отношения с новой возлюбленной. 

К слову, продюсеру не понравилось то, что в СМИ его новую пассию назвали «любовница». Тогда Цекало сделал официальное заявление, подчеркнув, что такое обозначение его девушки считает оскорбительным и неуместным, ведь он больше не состоит в браке. Шоумен рассказал, что он и Дарина любят друг друга, и эти отношения продолжаются не один день, поэтому всем, кто следит за их жизнью,  он решил заявить, что планирует создать семью с новой избранницей.

При этом Цекало добавил: «Любовь —  это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер».

Что известно о четвертой жене Александра Цекало

Сразу после росписи влюбленные отправились в Италию в свадебное путешествие. Журналисты выяснили, что Александр и Дарина сначала гуляли по Риму, затем поехали в Неаполь и Амальфи, где провели десять ночей в дорогостоящем отеле на вершине горы. 

О Дарине Эрвин известно немного — в Инстаграм девушки указано, что она является актрисой, моделью и художницей. В СМИ пишут, что Дарина родом из Казахстана, однако в возрасте 17 лет переехала с матерью и отчимом в США. К слову, после  заявления Цекало о свадьбе, пресса попыталась выяснить личность четвертой супруги известного телепродюсера. Журналисты разыскали родного отца модели Бахыта Сапарова, который проживает в Казахстане с новой семьей. 

Родной отец Дарины Эрвин был против Цекало

Мужчина заявил, что много лет не поддерживает связь с дочерью, а о свадьбе узнал  от представителей СМИ. По мнению Сапарова, Дарина совершила большую ошибку связав себя с мужчиной, который старше на 30 лет. 

В Америку семью перевез второй супруг матери Дарины Аскар Мухитдинов. Отчим также дал интервью о своей падчерице, заметив, что она не является актрисой, поскольку снималась только в массовке и в эпизодах. Похоже, мужчина затаил обиду на Дарину, ведь заявил прессе, что она всегда привыкла жить за счет других, а сама не заработала ни копейки.

Мухитдинов рассказал, что оплатил падчерице обучение в дорогом ВУЗе на юриста и устроил в свою фирму, однако долго девушка там не задержалась, отправившись работать в Корею моделью. Аскар подчеркнул, что считает такую профессию несерьезной, а в успехи Дарины в Голливуде не верит.