Максим Фадеев рассказал, как похудел на целый центнер

Москва, 18:40, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Российский продюсер и шоумен Максим Фадеев поразил своих коллег и подписчиков в социальных сетях неожиданным преображением. Фадеев опубликовал фото в соцсетях, на котором наглядно видно каких успехов достиг продюсер в похудении.

Фадеев о похудении

Последний пост Максима Фадеева в Инстаграм понастоящему поразил его коллег и подписчиков. Еще год назад известный продюсер весил свыше 190 килограмм, а сейчас может полностью залезть в одну штанину своих старых шорт. Как признался в описании к фото сам Фадеев, он смог сбросить 100 килограммов.

Такое преображение не оставило равнодушными никого из фолловеров Фадеева. В комментариях подписчики поздравляли шоумена с удивительным достижением и восхищались силой воли Макса.

В чем секрет

Еще весной Макс Фадеев в одном из интервью рассказывал о своем похудении. Шоумен советовал всем желающим похудеть выпивать по 600 мл горячей «приятно обжигающей горло»  воды утром, в обед и вечером. При этом полезно увеличить физическую активность и поменьше отдыхать.

Также Фадеев пообещал рассказать больше о своей диете и деталях похудения в следующих постах, напомнив о том, что занятия спортом и уменьшение количества потребляемой пищи помогут не только быстро похудеть, но и сохранять фигуру в форме до старости.

Мнение диетологов

Новости о стремительном похудении продюсера Фадеева заинтересовали не только его поклонников, но и диетологов. Специалисты назвали такое стремительное избавление от лишнего веса экстремальным, так как годовая норма физиологического похудения составляет около 5060 килограммов.

Также диетологи обратили внимание на ноги похудевшего Макса Фадеева на фото. Видно, что они выглядят чрезмерно худыми, что может свидетельствовать о потере мышечной массы, вместо потери жировой прослойки.

Пока Фадеев не раскрыл секрет своей диеты. Но вот совет шоумена по поводу горячей води утром был одобрен диетологами. Это помогает не только похудеть, но и запустить работу ЖКТ, что положительно влияет на обмен веществ в организме.

Однако доктора предупреждают, что к похудению стоит подходить осторожно, ведь стремительное сбрасывание веса угрожает здоровью всего организма. Да и в перспективе может быть неэффективным, так как чем быстрее человек избавляется от лишних килограммов, тем быстрее он их набирает после окончания диеты.